я Кукарача• 22 сентября 2015
как согнуть ложку энергией и небольшим усилием. Мой эксперимент
Привет, кто не спит!
Вспомнила забавную историю из жизни.
Года четыре назад я подрабатывала, помогала организовывать тренинги. Тематика - психология.
Мне было интересно, многое потом практиковала.
И вот однажды я имела возможность принять участие в эксперименте.
Тренер посредине, вокруг него мин 8 чел в круг держаться за руки. С помощью определенного дыхания на протяжении минут 10 входишь состояния полуэкстаза, и просто чувствуешь телом энергию вокруг.
Дальше берешь в руки самый обычный нож, вилку, ложку - столовую твердую. И она в руках как твердый пластилин. Нож я согнула пополам, и на сгибе металл даже треснул. Вилку согнула и зубчики сделала как веер. Что в обычной жизни при мох 50кг веса вообще нереально. Это состояние длится совсем недолго. Но потом как бонус гдето в течение часа еще все участники могли сырое яйцо ставить на гладкий стол вертикально острым концом и оно стояло неподвижно!!!
Вот нашла в сети видео, это так и происходило и 100% правда.
Это я к чему - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ в ваших руках. Мечтайте, хотите что то сильно сильно - и все получится.
Если обычный человек способен ненадолго металл превратить в пластилин - значит может еще много чего! Просто нужно хотеть и верить
Вспомнила забавную историю из жизни.
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Я орехоколы рукой ломаю, при моих 43))) а один раз даже молоточек)))