Зам Ам• 19 сентября 2015
А как вам рваные с дырками джинсы?
Дежурняшная• 19 сентября 2015
С большими дырами на полноги не нравятся, а небольшие потертости до дыр пойдут
Бокс-орун• 19 сентября 2015
я себе хочу такого плана,но взрослые.чтобы стройнили
не могу найти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15474878.html
дайте ссылочку на продавца.нужны свободные чуть в попе и в ногах вверху
не могу найти
Чебуратор• 19 сентября 2015
уже надоели, тем более не сезон, покупаю с небольшими потертостями или разводами или просто классические
Цикавенная• 19 сентября 2015
Я не понимаю девушек, которые покупают их с огромной наценкой за эти дырки. Ножницы в руки и в перёд. Я бы носила, но некоторые обстоятельства не позволяют
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2015
Вообще-то одно время нравились, но сейчас такие смешные ситуации бывают -заходишь в какой- нибудь магазин, а там девушки-продавцы, покупатели и даже женщина-уборщица в этих джинсах, понятно, что цены разные, но
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2015
ужас ужасный
как увидела в метро - ну неподобство конкретное
сидит очень красивая девушка и в таком рваном позоре. дырки, как мои кулаки
представила себе, если б ее увидели в 90-х, скинулись бы наверное, на новые всем миром
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
вы только проснулись, третий год их носят
как 3 год? я уже лет 5-6 ношу)))
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ужас ужасный
какой ужос
Значит в лосинах,ламбадах,бананах в 90 -это всй гуд!А в 2015-это неподобство
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какой ужос
да, именно так
только без позорных дыр
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2015
в 2005 у меня были рваные джинсы,но сейчас поголовно все в них..мне это не нрав
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2015
У меня рваные Дизель ещё 6 лет назад активно носились и не сносились. Больше не покупала. В этом году как ненормальные все с дырками на полноги.
Царевна Лягушка• 19 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какой ужос
Бокс-орун• 19 сентября 2015
да ладно вам!а мне надоели скучные обычные джинсы!обожаю на девочках бойфренды,но себе так и не нашла свои(
поп толстый наверное))))ну не понравилось мне в зеркале отражение ни в одних
Подтяжка• 19 сентября 2015
И джинсы ужасные, и то, что в них пол города - тоже ужасно, никогда бы не надела.
Колхозница• 19 сентября 2015
Джинсы нравятся, бесит, что в них теперь ВСЕ. Поэтому купила очередные скинни :) А дырявые так и не поносила, пока думала покупать или нет - стали массовкой.
Попижёновна• 19 сентября 2015
Обожаю))) но мои уже потрепаны безжалостной эксплуатацией, ищу новые, хочу Италию, пока ничем не впечатлилась)