Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Ответ дляАпочемучка
Вывод: надо меньше пить, пить меньше надо! Вся по пьяни в основном. Но самое страшное конечно никто не расскажет, только достаточно безобидное и прикольное. И я тоже. Но этого так много! Даже лень описывать...
Это точно..вспомнила, встречалась с парнем
Пришли в гости к его дедушке, а он ему говорит:
’Сынок..самое главное не жениться по пьяне’’))
Чёрти Шо• 19 сентября 2015
О, еще вспомнила про рыгаки))
поехали мв как то с друзьями в Умань) местный народ проявлял презвычайную гомтеприимность и назюськивал нас в зюзю)) так вот, попали мы как раз на еврейский новый год и угараздидо ж именго в этот день нас поехать в Софиевский парк))) идем мы значит идем, тут людей мульен, инострануев чего то целач куча была, сахидов тысячи... и тут возле центральных ворот меня как прорвет))) как в ’один дома’ на каруселях!!!! Обрыгала всех и все))) мне настолько было стыдно от безвыходности, что я просто не могла успокоится от смеха пока оттиралась)))
Люда Людоедова• 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
Печенюшка• 19 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
не мой косяк, но было: пришли к родителям мужа и остались ночевать. утренний секс, заходит свекр во время процесса, я сверху. его фраза: не обращайте внимания, я тут возьму что-то...
у меня и такое было. После свадьбы (моей) отец ,не стучась, зашел в нашу с мужем комнату и сказал те же слова:´не обращайте внимание, мне тут кое что надо взять´. ....он взял пистолет с полки,где лежала моя одежа, и вышел. ps:о наличии у папаши пекаля не подозревала, тем более, что хранил в моем шкафу
Удачная• 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Я Вас Абажаю! давайте еще....

фан L.O.S.T.• 19 сентября 2015
Препод в универе поставил условие-пока я с ним не пересплю-экзамен не поставит, ему все давали, а мне противно под деда ложиться.
Мы с подругой решили его проучить,я пригласила его к себе на съёмную квартиру, оделась как госпожа,устроила типа ролевых игр,ему понравилось,он вошёл в кураж,даже на четвереньках ползал как собака и просил отстегать его,потом появилась подруга,привязали его руки скотчем к кровати и тра#нули в #опу хорошенько страпоном,он аж вижжял))))все это от начала до конца сняли на видео,в случае чего пообещала выслать ректору и проректору.Экзамен у меня стоял на след.день,а меня все 5 лет учёбы обходил стороной.видео до сих пор на диске в книжке хранится))))
Анонимчик• 19 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я отдала ее в прекрасную семью пожилых людей , потом в делись еще раз, когда возили ее к врачу -собаку было просто не узнать ))) сейчас и у меня есть собственная собачка -Коко
Это Вам за Дафну!

Аж разревелась. Спасибо!

вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2015
Так это не скелеты, а смешнюльки))))
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
Печенюшка• 19 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это не скелеты, а смешнюльки))))
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
+100))))))жестоко вы с ней обошлись
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ого,от это вы жесткач устроили))))
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
к деньгам....ребенок будет финансово удачливым
и я.... но они мне сказали чтоб не переживала-многие мол так...
Нарисовалось• 19 сентября 2015
Напилась первый раз в жизни в 21 год,ехала домой в троллейбусе на задней площадке, народу было много, уснула стоя, проснулась от того, что мужик лапал меня за грудь.
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это не скелеты, а смешнюльки))))
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
Я с перепоя на Свекровь нарыгала))))
Вот это стыдоба
вот это отожгли так отожгли!представила себе
Не буду• 19 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я как раз сужу!! ОСУЖДАЮ я против того что б описывали секск с малолетними
мне это мерзко и за это судят и правильно делают
Вам не приходилось видеть, чем занимаются шестилетние дети ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, друг с другом? Мне приходилось, видела случайно.
Апочемучка• 19 сентября 2015
Ответ дляХалва
Мы с мужем познакомились по пьяни. Вместе 14 лет. Мы с подругой были в кафе, он с другом. Все уже навеселе. Позже они пригласили нас за столик, продолжили. Потом я уехала с ним к нему домой, подруга с его другом в клуб. По дороге в такси он забыл свою сумку с кучей денег, ключами от машины, квартиры, документы. Такое у него было первый и пока последний раз. Искали таксиста и чудом нашли. У него дома продолжили, переспали. Утро - я просыпаюсь, голова трещит, рядом лежит голый мужик. Туго вспоминаю что было накануне. И не могу вспомнить как его зовут! У меня тоже такое первый и пока последний раз). Он варит кофе, я говорю, что ’у меня ноги, мне домой’, он выбегает меня провожать, ловим такси, он умоляет дать мой телефон, просим у прохожего ручку, он записывает мой на своей руке, свой на моей. Приезжаю к подруге (которая уехала с его другом), я у неё как-бы ночевала. Раздеваюсь и вижу, что впопыхах забыла у него свой лифчик! Пришлось встречаться, так всё и продолжилоось до сих пор. И мы такая себе вполне добропорядочная пара.
Просто красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Дааа,я зимой ждала троллейбус таак долго,что уписялась,а тут еще и сосед который нравился подошел и вместе ехали уже,как вспомню-вздрогну,20лет прошло,ниеак не забуду,морозила на нервах такое,что на уши неналазило ему,
Ой и у меня похожее ( Только я в лифте, в 38 лет Стыдоба
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
Один из лёгкенького. Мы с подругой по молодости баловались травкой. Вошли как-то в один дворик и курнули, в конце пустили друг другу паровозик. Тут выходит один дядя и пытается нас задержать. Подключается второй. Оказалось, что мы курили под ментовкой (внутренний двор). Первый уходит, от второго мы убегает, он за нами, мы как свадебные лошади от него, рядом базар, мы забежали в него. Бежим между рядами, мент за нами, люди наверное думали, что за воровками гонится. Потом мы нашли свободный прилавок и спрятались под него, мент побежал дальше. Так мы спаслись. Адреналин был конкретный! Даже кайф перебило. Потом правда когда вышли оттуда ржали пол часа не останавливаясь как ненормальные.
А это случайно не в Киеве происходило? А то милиция, базар, очень на Лукьяновку похоже)
Апочемучка• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Днепр, рядом с Озёркой
Здесь на минутку• 19 сентября 2015
Ответ дляНе буду
нет и не просвещайте)
я не замужем пока детей нет) с трепетом отношусь к этому
не просвещайте
Герцогиня• 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка
изменила мужу...
муж знает, но типо простил...
Ну и какой это скелет, если все все знают?
Армейская• 19 сентября 2015
ранний аборт, связь с женатиком, покуривание травки, случайный секс, не много случайного секса
кураГАЛЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
ой девочки.был и женатый мужик и случайный секс в первый день,и не раз ....сама себе удивляюсь, а про пьянки вообще
а сейчас облико морали,порядочная мать и жена...все меня в пример ставят,а я в шоке от себя...
Прям про меня написано)))))
Жертва интернета• 19 сентября 2015
И топлес был и групповой секс, но чтобы считать это скелетом в шкафу- то нет, мне не стыдно ни капли! Единственной ошибкой было то, что когда-то одному своему парню я сказала, сколько до него у меня было парней и потом поняла, что протупила... Я ’почему-то’ рееезко стала проституткой, когда мы расстались..)))
Ответ дляБывает и такое
Апочемучка• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я тогда реально обоср..сь. Они начали спрашивать фамилию, адрес, телефон родителей. А я из примерной благополучной семьи.
Просто красавица• 19 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
простите великодушно, перепутала тупо ответы, решила, что это кто-то ребёночку на расстоянии диагнозы ставит. сори ещё раз, то вже пора лягаты. здоровья вам и терпения. пы.сы. реально не вчиталась, простите.
Я думаю, вас простят, но прыщ на попе ждите ))))