Банка с бутылками• 19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Пищалка• 20 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ухаживал за мной парень. Еще ниче не было. Даже поцелуев.
Ему родители купили квартиру. Он был типа взрослый. Нужно было личную жизнь устраивать.
Приглашает он меня к себе на пивко. Сидим, пьем, трандим. И тут мне приспичило побольшому. Живот дует. Квартира в пятиэтажке блочной. Кухня рядом с туалетом.
Выхожу. Понимаю что нужно пуки мои заглушить. Услышит. Сидели на кухне.
В самом начале смыва унитаз и таким едким вонючим поносом какаю, о ужас .
В общем в туалете не оказалось туалетной бумаги. Прошу принести. Приносит бумагу А4))) Пож мазала, но нормально ж не вытерлась. Начинаю смывать унитаз. А воды-то нет. Краны перекрыты.
Кричу воды нет. Смывать нечем. Говорит, ты не достанешь, мне нужно кран открыть внизу. Ты не достанешь.
Это был вечер помпеи. В туалете пол метра на пол метра такой штын стоял, аж слезы лились с глаз. Вентиляция не работает.
Я накрыла крышкой унитаз, но это ситуацию не спасло.
Он зашел. Наклонился под унитаз и открыл кран. Я готова была сквозь землю провалиться. Смысла. Вышли.
Понясное дело вечер испорчен. Секса не было. Не дала. Ну а как дать с грязной жопой? Отношения потом не сложились.
Но через пару лет устробласть работать в банк и он мой начальник! Капец. Это были пол года пыток. Он на мне отрывался.
Так шо, девки, думайте..э
Я пацталом

Апочемучка• 20 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я как-то не могла уехать часов в 11 ночм с работы, транспорт не ходил. Остановилась машина, говорит давай подброшу...я токо дверь закрыла и поняла что я дура...но видно не совсем маньяк он был...попросил погладить себя да миньет сделать....ну я еще была в этих делах не оч опытная...он больше сам дрочил. Но после этого я на миньет решилась уже после 10лет брака

Если не маньяк был, значит не угражал покалечить? Зачем согласились?
пу_пугренчик• 20 сентября 2015
У меня было в жизни три лучших подруги. Со всеми отношения заканчивались сексом. Я и сейчас, будучи замужем, не знаю, кто мне больше нравится мужчины или женщины. Думаю, что родители бы от меня отказались, если бы узнали про мою ориентацию
Не буду• 20 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
вот только хотела написать))) Ни разу в жизни не напилась, не курю и т. д, но муж считает, что у меня была очень бурная молодость.. хотя примерная мать, достал уже, капец
Почему он так считает? По себе и всем остальным судит, или какая причина?
Апочемучка• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

У меня с моей лучшей подругой молодости - с 16 лет до замужества (потом плавно отношения сошли на нет, стали совсем разные, сейчас созваниваемся, видимся редко) тоже один раз был секс, но тожу по пьяни. И целовались мы часто. Вообще странные были у нас отношения.
Виниловая пластинка• 20 сентября 2015
Ответ дляАлекса Че
Прочитала уже)) очень здорово, что так все сложилось! Ей очень повезло повстречать Вас, пусть живет теперь спокойно и счастливо :)

задрали своей собакой.нужна она нам?дайте почитать нормальную ржачную тему.пишите в личку.
Апочемучка• 20 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Не провоцируйте, а то тема в который раз уйдёт в обсужение одной личности
тянитолкайка• 20 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

Как это произошло? Извините,что спрашиваю, вряд ли вы по дискотекам тогда ходили

У нас в компании была девочка, старше меня на два года, она ходила на курсы испанского. У нее были друзья иностранцы. Однажды она меня пригласила погулять, говорит у меня парень иностранец и у него есть друг симпатичный, типа она ему мою фотку показала и я ему заочно понравилась, короче долго уговаривала пойти с ней и с ее парнем на двойное ’свидание’. Я дура и согласилась. Я пришла к ней домой, мы собрались, подкрасились. За нами заехал ее ’парень’ на машине, это с ума сойти как круто тогда было и поехали мы не куда нибудь, а в Царское Село в Киеве. Там был огромный дом. Короче приехали, познакомились, этот парень начал спаивать меня, я дура 100 грамм выпила и опьянела, а подруга слиняла с со своим парнем, оставила нас наедине. Короче он начал приставать, я отбивалась, он ударил меня несколько раз, сказал, что если сейчас ему не дам, придут пять человек... Порвал на мне одежду, заломал руку и изнасиловал, потом просто сел в машину и уехал. А подруга эта вернулась и сказала, что если я кому нбудь расскажу, она расскажет в школе и во дворе и везде и меня будут все ’таскать’. Короче у нее такой ’ бизнес’ был, это она этим иностранцам девочек привозила. Сейчас бы я пошла в милицию конечно, а тогда просто испугалась сильно.
Виниловая пластинка• 20 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

кого-меня или васечкиной?
что не правду написала?никто им ответить не может.лички открыты и пусть общаются про собак.а не здесь,в чужой теме.

Бабка в тапках• 20 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

Хорошо щас рассуждать :) тогда я так здраво не рассуждала
Добротная• 20 сентября 2015
У меня не обычные скелеты в шкафу - я 2 раза лежала в псих. больнице,такого там насмотрелась - мрак просто, оба раза - из!за парней, один из которых стал моим мужем. Будто испытыфвали моих избранников так... откажется или нет, один отказался...Знают об этом только родные и муж. Сейчас дети есть, работа, друзья. А еще - аборт, из за которого меня периодически колбасит морально.
Пьяных приколов не было, измен тоже, но - никогда не говори никогда...
тянитолкайка• 20 сентября 2015
Написала сейчас и легче стало, а прошло с тех пор уже почти 20 лет..
ХикориДикори• 20 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

блин, пипец((
Это ей 16 лет было, что сейчас с ней не знаете?
Апочемучка• 20 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

кого-меня или васечкиной?

Васичкиной. Она, кстати, только читает? Открыто о скелетах написать конечно не может? Обычно её в темах очень много, правда про детей и мам в основном
Пописанная парта• 20 сентября 2015
По молодости-секс с двоюродным братом.Очень жалею.Но это он меня затянул в постель-он старше меня,я приехала в гости,он учил меня коньяк пить потом и ...
Нарисовалось• 20 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
Один из лёгкенького. Мы с подругой по молодости баловались травкой. Вошли как-то в один дворик и курнули, в конце пустили друг другу паровозик. Тут выходит один дядя и пытается нас задержать. Подключается второй. Оказалось, что мы курили под ментовкой (внутренний двор). Первый уходит, от второго мы убегает, он за нами, мы как свадебные лошади от него, рядом базар, мы забежали в него. Бежим между рядами, мент за нами, люди наверное думали, что за воровками гонится. Потом мы нашли свободный прилавок и спрятались под него, мент побежал дальше. Так мы спаслись. Адреналин был конкретный! Даже кайф перебило. Потом правда когда вышли оттуда ржали пол часа не останавливаясь как ненормальные.
пу_пугренчик• 20 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта

У меня было похожее, но в последнюю минуту я ’спрыгнула’ - испугалась.
Карамелька• 20 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

а ’подруга’ сейчас где?
УлыбАчка• 20 сентября 2015
эх, как скучно я живу)

Виниловая пластинка• 20 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

потому я тем с ее участием и не читаю.
все больше не будем о ней.сейчас дочитает до конца темы и будет нам отписываться.и будет опять срач.как это бывает часто.а так все хорошо начиналось
ХикориДикори• 20 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

Для психики надо выговариваться
Если чувствуете, что этого мало, психолог должен помочь.
Думаю ваша история будет как напоминание родителям, что может произойти всякое((
тянитолкайка• 20 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

блин, пипец((

Нет, не знаю и не хочу. Мои родители как раз тогда квартиру купили и мы переехали и больше я в той компании не появлялась, больше стала дома сидеть. Выходить гулять начала только когда в универе уже училась
Апочемучка• 20 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

потому я тем с ее участием и не читаю.

Мадам, на всякий случай, просим нас не беспокоить
Лень гуглить• 20 сентября 2015
Оргия с 5 мужчинами, как вспомню, до сих пор завожусь. Любила я по молодости хороший трах . Наркотики пробовала всевозможные,и повезло что ни чего не цепляло. Хотя секс был мне наркотик, трахалась много и виртуозно, партнёров было много.
А сейчас я образцовая мать, жена и строгий руководитель.
тянитолкайка• 20 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

Для психики надо выговариваться

Понимаю, что сама виновата, зачем поехала в чужую компанию, молодая дура, интересно было, вот и вляпалась.
Карамелька• 20 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

а сейчас вы в оном городе с ней?
Карамелька• 20 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

вам не надо себя винить,мы же доверяем подругам,это она су.....а
тянитолкайка• 20 сентября 2015
Ответ дляКарамелька
а сейчас вы в оном городе с ней?

Думаю да, но Киев большой и много лет прошло.
КрытыхРынков• 20 сентября 2015
А у меня еще такое было. Меня парень бросил в 14 лет. Первая любофф. Обидно до слез. Похудела на 7 кг за неделю.
Придумала выход. Попросила одноклассники быть типа моим парнем. Хотя тайно мы на классных вечеринках целовались. Была взаимная симпатия, но не серьезно. Просила его приезжать к нам во двор. Вместе ходить за ручку, заниматься на лавочке))))
И я ему платила. На выбор покупала колу или давала 2 грн. Это было давно. Кола стоила 1.80.
А сейчас этот одноклассник айтишник в Москве. Круто стоит. Не женат. Эхххх, знала бы я.... может бы и замуж за себя заставила выйти
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

наверно, у шлюх есть свои тенденции)
Я тоже ехала на экзамен в институте,машина остановилась- ’работаешь?’ я ж не поняла о чем речь- нет,говорю,только учусь,на экзамен опаздываю

Из разряда - нарочно не придумаешь. У меня так к подруге на остановке машинка подъехала и оттуда вопрос - вы работаете? Она удивленно так - да. А сама думает, кому какое дело работаю я или нет, что это за соцопрос в полдевятого вечера на остановке маршрутки. А потом дошло до нее, она когда рассказала, мы долго ржали.
А у Вас еще смешнее, особенно про экзамен, это члены экзаменационной комиссии были.