19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
показать весь текст
Чебуравлик 19 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
девочки спасибо,за откровения ,я не одинока....

А сегодня реально думаю , ну дура дурой !!!!!
И главное , всегда такая правильная . А как выпью ( редко правда - но , блин метко ) дура и все))))
Я вся ваша 19 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...

Капеццццц, у вас второе место после минетчицы:)))))
автор Банка с бутылками 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
я нереально ржу....
Чебуравлик 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
скелеты скелетами, а я горжусь, что у меня ни одного аборта, трахаться я умела;)))))))

Знаете , и у меня .,. Просто муж первый , а теперь муж тот же , Но научилась предохраняться.
Клептоманка 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Капеццццц, у вас второе место после минетчицы:)))))

Нет, второе место - фестиваль в Польше! Реально смешео)))
Бабушка Бетман 19 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Участие в групповушке... до сих пор не понимаю, как я могла. А вообще, молодость была бурная - и травку курила, и голышом купалась ночью на набережной и пр... Хорошо, что с мужем познакомилась уже после всего этого, он думает, что я была тихим домашним синим чулком.

Эх, вот так всегда с вами, хитрыми и опытными - мужчины вам верят;)
А нас, чистых и непорочных, блядями считают)))
Дерево береза 19 сентября 2015
не знаю, скелет или нет, но дружила со всеми папиными любовницами, правда, как только дружба укреплялась, они переставали быть любовницами!
автор Банка с бутылками 19 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...
и такое бывает...
автор Банка с бутылками 19 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Нет, второе место - фестиваль в Польше! Реально смешео)))
Директор Пляжа 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
так то было к деньгам!
Лиса Патрикевна 19 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
Дааа,я зимой ждала троллейбус таак долго,что уписялась,а тут еще и сосед который нравился подошел и вместе ехали уже,как вспомню-вздрогну,20лет прошло,ниеак не забуду,морозила на нервах такое,что на уши неналазило ему,
у меня был подобное))))))))))))бежала домой с электрички-терпела просто на пределе сил!брат должен был быть дома и ждать меня,я прибегаю к дому,забегаю в подьезд и вижу что в двери записка:я ушел в спортзал,ключ на втором этаже у соседа.... в общем,уписалась я на втором этаже на пороге у соседа...когда он мне ключ давал))))))))))))))))))))
Tania19 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))

Ахахахахахах
Ви зробили мій вечір, ржу на всю квартиру
Смячиком 19 сентября 2015
отсосала у друга парня
парень заставил
Форточка 19 сентября 2015
изменила мужу...
муж знает, но типо простил...
Чебуравлик 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка
изменила мужу...
муж знает, но типо простил...

Ого ... Моя подруга прям . А мужа любите или того с кем изменили ?
Чебуравлик 19 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
отсосала у друга парня
парень заставил

Господя))))) а как мог заставить то?
КонФФетОшка 19 сентября 2015
Ответ дляФорточка
изменила мужу...
муж знает, но типо простил...
сестра..
Домашка 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Никто не знает, что у меня 9 классов образования. Так получилось, не по моей вине.
Как специалист состоялась правда.
Муж об этом тоже не знает, солгала ему когда-то.
Потом работа, потом дети, потом 10 лет брака стукнуло.
Так и остался скелет в шкафу

Моя бабушка 38лет скрывала от деда, что у нее 8 классов образования. Он был полковник с двумя образованиями (второе инженерное).
Юля-1989 19 сентября 2015
аааааа девочки я балдею с ваших откровений
мой 1 скелет - переспала с женатиком зажиточным, поцепила бактериальную инфекцию, СБ вовремя вылечилась
мой 2 скелет - шла 30 августа с тетрадками купленными на учебу, остановилась красивая машина и взрослый мужик, села, отвез в шикарный ресторан с бассейном, назаказывала вкусняшек, вкусно и дорого пожрала, на обр. пути домой начал приставать, у меня были мес. поэтому сделала ему минет, номер тел. не дала, сказала что это у нас был 1 раз
Клептоманка 19 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
отсосала у друга парня
парень заставил

Как можно заставить? Черепушку не проломили потом?
Робот Вертер 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти

Дон Пэдро 19 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня был подобное))))))))))))бежала домой с электрички-терпела просто на пределе сил!брат должен был быть дома и ждать меня,я прибегаю к дому,забегаю в подьезд и вижу что в двери записка:я ушел в спортзал,ключ на втором этаже у соседа.... в общем,уписалась я на втором этаже на пороге у соседа...когда он мне ключ давал))))))))))))))))))))
Sweet_Dreams_ 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))
бггг, класс
Смячиком 19 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Как можно заставить? Черепушку не проломили потом?

ну я молодая была и влюбленная
была проездом. они меня встретили. вещи все были в машине а мы были в закрытом ресторане. мне надо было уезжать а они могли уехать со всеми моими вещами... вот и угрожали. больше их не видела
Соня-сонятко 19 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин. Шоб вот так прям стыдно вспомнить, так нет. У меня даже первый мужчина -муж был. Ну пивом водку в 16 запитьвать в подъезде-было. Курю до сих пор, правда не пью. Помню с одним ’переночевали’. Так я ему пол ночи про СПИД и прочую прелесть случайного секса рассказывала, остальные пол ночи он ждал ктра, чтоб домой меня провести)))
Но вас читаю и радуюсь, что у меня сын

А у невестки свои скелеты будут)))
Летчица 19 сентября 2015
у меня если можно назвать скелетом групповой секс, отношения с мужчиной оооочень старше меня, с девочкой... но это все из разряда веселой молодости.
а вот то, что мне не дает покоя, это угон машины. Уголовное дело, сработано командой, вроде бы концов не найдешь, денег заработали, это очень страшная ошибка моей жизни...
Сумчатая кошка 19 сентября 2015
Меня моя ’лучшая подруга’посылала трахаться с дедом из-за того,что я когда то пошла гулять и врала ,что ночую у нее,а сама я гуляла.Эта красота меня шантажировала.(мне было 16,а деду 55)она получала бабки.Сейчас со мной общается типа ничего е было ,а я этого не прощу и когда то отомщу ей.
Юля-1989 19 сентября 2015
у меня если можно назвать скелетом групповой секс, отношения с мужчиной оооочень старше меня, с девочкой... но это все из разряда веселой молодости.
а вот то, что мне не дает покоя, это угон машины. Уголовное дело, сработано командой, вроде бы концов не найдешь, денег заработали, это очень страшная ошибка моей жизни...

Ля-ля-ля 19 сентября 2015
Ответ дляЮля-1989
аааааа девочки я балдею с ваших откровений
мой 1 скелет - переспала с женатиком зажиточным, поцепила бактериальную инфекцию, СБ вовремя вылечилась
мой 2 скелет - шла 30 августа с тетрадками купленными на учебу, остановилась красивая машина и взрослый мужик, села, отвез в шикарный ресторан с бассейном, назаказывала вкусняшек, вкусно и дорого пожрала, на обр. пути домой начал приставать, у меня были мес. поэтому сделала ему минет, номер тел. не дала, сказала что это у нас был 1 раз
Вспомнился почему-то анекдот ’ и фапотьку’)))
Юля-1989 19 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
у меня если можно назвать скелетом групповой секс, отношения с мужчиной оооочень старше меня, с девочкой... но это все из разряда веселой молодости.
а вот то, что мне не дает покоя, это угон машины. Уголовное дело, сработано командой, вроде бы концов не найдешь, денег заработали, это очень страшная ошибка моей жизни...