19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
показать весь текст
Я вся ваша 19 сентября 2015
А у меня ещё есть самый крутой облом в жизни. Я жила в областном центре, но не большом, и все крутые тачки можно было пересчитать на пальцах, особенно, если они были ярких цветов и тп.. так вот мне всегда нравилась бэха с откидным верхом, вечно парень в ней по центру гонял, а я вздыхала.. сама я симпатичная, но из очень скромной семьи, о принце могла только мечтать.. и вот топаю как-то с универа, догоняет меня парень, знакомится.. неплохой, но типаж не мой, я и отшила, типа у меня бойфренд, дела и блаблабла... и он огорчённый уходит... поворачиваюсь - а он садится в эту серую бэху и уезжает. Капец!!!! я готова было бежать за ним)))))))))
Ласунка 19 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я когда отмеала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь
А как это? Они все ждали своей очереди?
Сосулька 19 сентября 2015
А ещё стыдоба... Девочки, Вам первым признаюсь! Ниому не рассказывала..
Потеряла девственность в 16. Парень не знал, что он первый, я сказала, что это месячные да и то это недосекс был... Пару раз туда сюда и все, его мама пришла и мы срочно отмыаали диваан от крови....
Он досих пор не знает..
Я вся ваша 19 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня до мужа было больше 40 мужчин - бурная молодость...

У меня больше 20... муж не знает, прибьёт:)))
Юля-1989 19 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

И я так...

А кровь? как, где?
Домашка 19 сентября 2015
Ответ дляЮля-1989

А кровь? как, где?

а я сразу трусы натянула и в ванную и сказала, что на белье все осталось
Директор Пляжа 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

У меня больше 20... муж не знает, прибьёт:)))

Мой тоже не знает конечно же!!! Ему сказала , что он у меня 5-й))
Я вся ваша 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
А ещё стыдоба... Девочки, Вам первым признаюсь! Ниому не рассказывала..
Потеряла девственность в 16. Парень не знал, что он первый, я сказала, что это месячные да и то это недосекс был... Пару раз туда сюда и все, его мама пришла и мы срочно отмыаали диваан от крови....
Он досих пор не знает..

Ой, про месячные напомнили)) мне как-то так трахаться захотелось, что не сказала парню, что у меня эти дни. а мы пьяненькие были))) Он утром ваще офигел когда увидел кровать! :-(
Домашка 19 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Мой тоже не знает конечно же!!! Ему сказала , что он у меня 5-й))

ого вы экстремалка. Мой бы и при мысли о том, что он третий, помер на месте )))
Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти

ну,блин,у вас и скелеты,наржалась уже,живот болит
Усатая полосатая 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
нам з подругою було по 16 років, її дід був директором басейну, ми взяли ключ від того басейну,типу пішли плавати, а там в коридорі як йти в басейн таке здоровенне вікно на повен ріст людини,ми стояли в тому вікні всім прохожим мужикам показували сіськи і трясли ними. Ужас,як вспомню, і головне ми нічого не вживали, ми такі собі були подружки-прикалістки. Скількох мужчін в той день ми ощасливили,навіть,одного дідулю з палочкою,який готовий був кинути свій кийок і бігти за нами на край світу:))))
это не Вы снимаетесь в *Голі і смішні*? Опыт уже есть
Юля-1989 19 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Поверил. До сих пор верит Я там еще так натурально возмущалась, типа, как он так мог. Ну чтоб достоверно было)
khainus 19 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вспомнился почему-то анекдот ’ и фапотьку’)))
БЛИИН)))) ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ВЕЧЕР))) СПАСИБО!!! ПРОЧИТАЛА И РЖУ УЖЕ МИНУТУ))))
Красавица писяная 19 сентября 2015
ох, скелетов - жопой жуй.
Самое такое - аборт в 15, секс с папиным другом (мне 18, ему 52), познакомилась в клубе с парнем, поехали к нему, переспали, утром я по тихому смылась, потом еще пару раз пересекались чисто для секса
ХикориДикори 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А у меня ещё есть самый крутой облом в жизни. Я жила в областном центре, но не большом, и все крутые тачки можно было пересчитать на пальцах, особенно, если они были ярких цветов и тп.. так вот мне всегда нравилась бэха с откидным верхом, вечно парень в ней по центру гонял, а я вздыхала.. сама я симпатичная, но из очень скромной семьи, о принце могла только мечтать.. и вот топаю как-то с универа, догоняет меня парень, знакомится.. неплохой, но типаж не мой, я и отшила, типа у меня бойфренд, дела и блаблабла... и он огорчённый уходит... поворачиваюсь - а он садится в эту серую бэху и уезжает. Капец!!!! я готова было бежать за ним)))))))))

В том году было, учусь на заочке, дружу с одногруппницей, а она не ровно дышит к нашему одногруппнику. Стоим втроем решаем идти ли на одну пару, она очень твердо говорит, что нет, не собирается туда идти и все такое. Я собираюсь. И тут он заявляет: а я пойду. Надо было видеть ее. Уже после такого твердого нет не переиграешь
Му ма му ма му 19 сентября 2015
Мой недоскелет....знакома с мужиком, он женат, думает наверное что я отбить его хочу, а вот мне просто хочется с ним по..баться...Вот не поверите...хочу этого и все именно с ним..нафик надо...
Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ой,блин, я ржу не могу....

я с вами
Карамелька 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
ржу на весь дом...
Дерево береза 19 сентября 2015
Я как-то почти сбежала с Печерского райотдела, остановил меня только высоченный бетонный забор
Такое чудила!
Мир Мир Мир! 19 сентября 2015
Напились с подружкой и я не дотерпела в троллейбусе и нарыгала на мужика .
сектантка 19 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
автор Банка с бутылками 19 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Напились с подружкой и я не дотерпела в троллейбусе и нарыгала на мужика .
а шо мужик?
Радикальная 19 сентября 2015
я студенткой была, к нам подселились земляки-заочники, один из них был нотариус из моего города.
Они пили много, видимо привыкшие, а я молодая-неопытная. Ужралась в общем, уснула на кровати чужой, стошнило прям там, встать сил не было.
Все танцевали, а я блевала. Позор такой.
Я потом от этого нотариуса шугалась, как видела в городе. Очень стыдно было
Дерево береза 19 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Напились с подружкой и я не дотерпела в троллейбусе и нарыгала на мужика .

Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...

Очень-очень 19 сентября 2015
Какая ржака! Я малую спать укладываются, трясусь вся от сдавленого хохота, аж ребёнок волноваться за психическое здоровье матери стал
Улыбчик 19 сентября 2015
напилась в общаге и обригалась и обос..сь... а на ночь воду отключали-только малюсенький напор...
Дерево береза 19 сентября 2015
Ой, автор, спасибо! У меня прям ностальгия! Молодость - это круто!!!(хоть и стыдно иногда)
Радикальная 19 сентября 2015
когда училась, в 90-х это было, не было денег совсем,зарплату задерживали месяцами, а нужно было на сессию ехать.
Мужик меня подвозил, предложил интим, дал 100 долларов.
Эти деньги были очень кстати
Бабушка мороз 19 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Нет, второе место - фестиваль в Польше! Реально смешео)))

я бы разделила с сиськами у окна бассейна