Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015
В чем лучше хранить деньги: золото, евро или доллар?
Есть небольшая сумма, вот задумались, в чем лучше её хранить: доллар, евро или вложить в золото? Как вы думаете?
Бабушка-байкерша
• 19 сентября 2015
а почему не золото? пусть это долгосрочное вложение, но зато точно не в минусе...
Совбез• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
мы вложили в золото. через год пришлось вклад закрыть (были нужны деньги), стоимость золота понизилась и мы не то что не заработали, были в минусе. если уверены что несколько лет не понадобятся деньги, тогда можно вкладывать в золото. а вообще, лучше мультивклад
Бабушка-байкерша
• 19 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
в квадратные метры.
сейчас нам это не по карману
Бабушка-байкерша
• 19 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
попробуйте в мозги вложить больше пользы будет. прокачайтесь!
да, да, я тоже за то, что самый лучший вклад - это в себя, саморазвитие...но всё же вернёмся к материальному..