Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015

В чем лучше хранить деньги: золото, евро или доллар?

Есть небольшая сумма, вот задумались, в чем лучше её хранить: доллар, евро или вложить в золото? Как вы думаете?
ничевока• 19 сентября 2015
доллар

размахер• 19 сентября 2015
Доллар
Евро
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Доллар
Евро
Серьезная баба• 19 сентября 2015
рубли
автор Бабушка-байкерша • 19 сентября 2015
а почему не золото? пусть это долгосрочное вложение, но зато точно не в минусе...
Губки-уточкой• 19 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
рубли

Совбез• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
мы вложили в золото. через год пришлось вклад закрыть (были нужны деньги), стоимость золота понизилась и мы не то что не заработали, были в минусе. если уверены что несколько лет не понадобятся деньги, тогда можно вкладывать в золото. а вообще, лучше мультивклад
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
попробуйте в мозги вложить больше пользы будет. прокачайтесь!
Aлёна Алексеевна• 19 сентября 2015
в квадратные метры.

Ответ дляAлёна Алексеевна
в квадратные метры.

сейчас нам это не по карману
Ответ дляАнтиТанкист

да, да, я тоже за то, что самый лучший вклад - это в себя, саморазвитие...но всё же вернёмся к материальному..
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2015
Юани
Romashka_• 20 сентября 2015
Инвестировать в рабочими проэкты и иметь процент http://biznessnolya.com/page/Romanova-Ta/invest
elenshes• 20 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Доллар
Евро

согласна, а также можно инвестировать или купить полисы долгосрочного накопительного страхования для всей семьи (и деньги работают и финансовая защита для всех членов семьи)
elenshes• 20 сентября 2015
Ответ дляRomashka_

ПРОЕКТ!