Я_поехала• 19 сентября 2015
Хватит работать всязующим звеном между АТБ и унитазом)))
Это ужас. только доллар скакнул-сгребли всё. Только акция в АТБ с 23:00 поломничество с колясками сонных обжор. очереди готовы стоять, килограммами нагребать чтобы 20 грн сэкономить. Когда и зачем Вы всё это едите???
Мне пачки гречи хватает на 2 месяца, сахара на месяц, олии на месяц. хотя и муж ест и дети)))
Добрый Жук• 19 сентября 2015

ржунимагу!
бесплатно ничего хорошее не отдадут и дешево не продадут
проверено жизнью
Я_поехала
• 19 сентября 2015
Ответ дляФифачка
Я тоже в АТБ не ночую, но 1 кг гречки на 2 месяца, аа что вы едите7
другие крупы, овощи-чередуем
Летчица• 19 сентября 2015
А я как раз мужа за пивом отправила.думаю почему его так долго нет))) там видно очереди как в мавзолей))
Я_поехала
• 19 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Нервишки у вас шалят,вот где проблема!
спокойна как удав. просто стебусь с этого вечернего ажиотажа-Бесплатный АТБ))
Добрый Жук• 19 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
та его уже на дверях небось вынесли... вместе с турникетом
Фифачка• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
другие крупы, овощи-чередуем
Да мы вроде тоже крупы чередуем, овощи.
Семен Семеныч• 19 сентября 2015
Когда в кармане всего 100 грн осталось, то ищешь выгоду и 5 грн скидки уже радость. Многие начали считать копеечки, многие пенсионеры ездят через весь город, чтобы сахар купить по 12,50 а не по 14 грн\кг. Тяжело сейчас с деньгами. Автор, Вам выгода в 20 грн не деньги, а многим это оч.хорошая скидка. Время тяжелое..Не судите..
Белый Лосик• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ_поехала
другие крупы, овощи-чередуем
Мы когда сами с мужем и ребенком живем,тоже 1 пачки гречки на 2-3 мес хватает,кг сахара и бутылки масла на месяц и более. А когда свекор приезжает то уходит в месяц 4 кг сахара,3 бутылки масла,круп всех видов по паре кг,а картофель так вообще пол мешка. Вот и приходиться тарится по крупному.