Кучерявочка• 19 сентября 2015

День Рождения АТБ акция завтра - что вы планируете купить?

акция стартует через два часа. Какие товары планируете приобрести и в каком количестве?
Kiev-tanya• 19 сентября 2015
Ооо, завтра будет новая топовая тема: АТБ - кто выжил во время акции)

ТигрЛьвович• 19 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1142718-0-2
АлывердЫ• 19 сентября 2015
куплю им подарок))))в соседней форе
автор Кучерявочка • 19 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Благодарю!
культУра• 19 сентября 2015
Обойду его стороной завтра
Татьяна 2010• 19 сентября 2015
Я не пойду,там вынесут вместе с дверями.У нас при открытии сломали дверь,турникет...
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2015
Ответ дляТатьяна 2010

ТигрЛьвович• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Благодарю!
и= наздоровье
автор Кучерявочка • 19 сентября 2015
Тут есть кто-нибудь кто планирует сходить в АТБ по акции продукты купить? Я по памяти себе в список добавила пока только кофе молотый, тунец в собственном соку, мартини и пару позиций молочной продукции. Что-нибудь еще посоветуйте из того, на что существенная скидка будет? Спасибо заблаговременно!

Любовь Калистратовна• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
скорее всего на залежавшиеся товары, в том числе собств.производства
культУра• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Надеетесь,что сможете купить это?Удачи,расскажете завтра,купили или нет и какая в реальности скидка будет.
автор Кучерявочка • 19 сентября 2015
Ответ длякультУра

Спасибо! Однако, Вы меня пугаете своим вопросом. Правда такая толкучка будет? Никогда раньше не была на подобных акциях, впервые планирую сходить сегодня после 12 ночи
Хочу в БАНю• 19 сентября 2015
Порошок Тайд 3 кг и Мартини:)
Сиренькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка

На мартини будет цена такая же, как и в обычные воскресенья. Не вижу смысла толкаться
Сиренькая• 19 сентября 2015
На кофе тоже скидки 8-12% не больше
автор Кучерявочка • 19 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

в нашем АТБ нет акций по воскресеньям больше. Последняя была летом, в июле если не ошибаюсь. По акции мартини в АТБ впервые вижу за последние пару месяцев
Сиренькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка

В нашем по-другому. По воскресеньям мартинька 145 грн примерно