Кучерявочка• 19 сентября 2015
День Рождения АТБ акция завтра - что вы планируете купить?
акция стартует через два часа. Какие товары планируете приобрести и в каком количестве?
Кучерявочка
• 19 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Благодарю!
Татьяна 2010• 19 сентября 2015
Я не пойду,там вынесут вместе с дверями.У нас при открытии сломали дверь,турникет...
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2015
Ответ дляТатьяна 2010

Кучерявочка
• 19 сентября 2015
Тут есть кто-нибудь кто планирует сходить в АТБ по акции продукты купить? Я по памяти себе в список добавила пока только кофе молотый, тунец в собственном соку, мартини и пару позиций молочной продукции. Что-нибудь еще посоветуйте из того, на что существенная скидка будет? Спасибо заблаговременно!
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
скорее всего на залежавшиеся товары, в том числе собств.производства
культУра• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Надеетесь,что сможете купить это?Удачи,расскажете завтра,купили или нет и какая в реальности скидка будет.
Кучерявочка
• 19 сентября 2015
Ответ длякультУра
Спасибо! Однако, Вы меня пугаете своим вопросом. Правда такая толкучка будет? Никогда раньше не была на подобных акциях, впервые планирую сходить сегодня после 12 ночи
Сиренькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
На мартини будет цена такая же, как и в обычные воскресенья. Не вижу смысла толкаться
Кучерявочка
• 19 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
в нашем АТБ нет акций по воскресеньям больше. Последняя была летом, в июле если не ошибаюсь. По акции мартини в АТБ впервые вижу за последние пару месяцев
Сиренькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
В нашем по-другому. По воскресеньям мартинька 145 грн примерно