Нафаня Маня• 19 сентября 2015
Варочная поверхность, у кого такая, зайдите пожалуйста. (ФОТО).
1. Достаточно ли пространства для сковородок и кастрюль? На столешницу не вылазят по краям?
2. Как близко к стенке ставить?
3. Есть ли проблемы с перенапряжением електросети?
4. Какие особенности ухода?
5. Если такие кто пожалел что не газовая? Почему?
Спасибо заранее. Хочу но сомневаюсь, знакомые отговаривают, что газовая лучше.
2. Как близко к стенке ставить?
4. Какие особенности ухода?
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2015
отдельностоящая, 1 комфорочная, ей уже лет 5, 1 раз носили в ремонт по гарантии починили.
я тоже салфеткой такой протираю, но когда забуду тогда сифом.
я как-то особо не считала на чем дешевле-на газу или индукционке, муж считал, говорил почти одинаково.
но нас 2 взрослых и ребенок
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Варите Вы суп например, - закипел, перелился, - панель сама отключается!
Вы отставляете суп - ждете когда приостынет и моете - но оно то уже присохло! и надо шкрябать, ждать.
Лучше газовой нету!
У меня в доме газа нету, пользуемся только электро!
Лучше газовой нету!
если перелился-отсавила и вытерла бамбуковой тряпочкой вокруг, горячее только само место где нагревательный элемент и все чисто и красиво, и ничего не прилипает
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2015
муж говорит, если будем делать ремонт в кухне и менять поверхность то только индукционная будет
я не ее фанат и не производитель, и не продавец, просто очень хорошая вещь!
СпайдерВумен• 19 сентября 2015
Я присматриваю газовую,либо комб. на стекле. Ханза в магазине понравилась.
Нафаня Маня
• 20 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Цена на индукционные кусается.(