Подставка для припева• 20 сентября 2015

есть на Троещине белье фирмы балалум?

или где можно посмотреть?
Люблю Поумничать• 20 сентября 2015
Если Вы имеете ввиду рынок Троещина, то - да, есть.

автор Подставка для припева • 20 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
отлично)да,имею ввиду рынок)хочу померять,а тут заказатьесли там конечно не дешевле))
Люблю Поумничать• 20 сентября 2015
Нет, там точно не дешевле :)). На рынке много разных моделей, и бюсты, и трусики.
Каравай-каравай• 20 сентября 2015
бабалум- отличные бюсты
из всех, что у меня были- самая лучшая
не рвется, косточки не вылазят
а если вылазят, то года через 4-5, не то что другие производители
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тут себе понавыбираланаборы от 100 гр и до 3009ну за 300 это вообще самый крутой,с 3д пуш апомя мужу показала,он сказал,бери десятоку меня размер маленький,боюсь что если закажу из интернета модель,которую ни разу не меряла,будут валяться большие
Люблю Поумничать• 20 сентября 2015
На рынке однозначно нужно посмотреть-померить. А то даже 100 грн, если не подойдет, тоже ведь деньги. Вы пройдитесь по контейнерам с бельем. Почти в каждом продают балалум, только модели разные у всех. Не поленитесь, пройдитесь по максимальному числу контейнеров, чтобы наверняка найти все интересующие Вас модели.
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо большое