ПироженкА• 20 сентября 2015
А я все про экономию финансов семейных думаю...
Печь или выгоднее покупать печенное7 хозяйки как думаете?
Фенте Фря• 20 сентября 2015
Я не ем выпечку и не пеку. Но наверное по цене так же, просто когда вы не покупаете, а печете, то знаете, что не химию едите.
автор
ПироженкА
• 20 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Выгоднее не жрать тесто.
это понятно..но иногда хочется
Машка-замарашка• 20 сентября 2015
ну тут смотря как- если обычное печеное в магазине,то по-любому лучше дома.по деньгам то же или чуть дороже,но качество продуктов....
а лучше пару раз в год но в ресторане-вкусно, дорого,качественно
а лучше пару раз в год но в ресторане-вкусно, дорого,качественно
На иголках• 20 сентября 2015
если смотреть на нынешние цены (яйца, мука, сахар масло), то думаю дешевле будет иногда купить пару пирожков или кило печенья.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2015
по цене печь может и дороже) Так как магазинное почти все на комбижире-маргарине-пальмовом итд.
А я пеку только на сливочном масле - это если простое песочное. А если там чизкейк на филадельфии делать или тирамису на мскарпоне)), то по сравнению с печеньем Мария - дорого)
Кстати даже Мария - это уже не та диетическая мария, что была раньше.
А я пеку только на сливочном масле - это если простое песочное. А если там чизкейк на филадельфии делать или тирамису на мскарпоне)), то по сравнению с печеньем Мария - дорого)
Кстати даже Мария - это уже не та диетическая мария, что была раньше.
Робот Вертер• 20 сентября 2015
Мне выгоднее печь. Купила мешок муки по 5 грн/кг, яйца свои. Сахар на опте по 9 грн, изюм свой, ягоды-фрукты свои. Масло сливочное тоже на опте беру.
Муж без печенья жить не может, если бы не он-вообще бы не заморачивалась.
Муж без печенья жить не может, если бы не он-вообще бы не заморачивалась.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу