АфродитаПетровна• 20 сентября 2015
Как добраться в аэропорт Борисполь общественным транспортом?
Ехать с Троещины.
Спасибо
Меряно-перемеряно• 20 сентября 2015
От Харьковской,Левобережной,Бориспольской приезжаете в Борисполь,а там ходит маршрутка№2
Снатал2015• 20 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так в 2 раза дешевле
Вечный двигатель• 20 сентября 2015
незачем ехать в сам Борисполь, на Харьковской за мостом останавливаются, которые напрямую идут в аэропорт, цена была около 25 грн
АфродитаПетровна
• 20 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а по времени это сколько займет? добраться туда
Меряно-перемеряно• 20 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
С Борисполя или с Троещины?
АфродитаПетровна
• 20 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
С Борисполя или с Троещины?
ну я так поняла, что нужно сначала с Левобережной уехать в Борисполь на маршрутке. сколько она едет по времени? А потом еще с г.Борисполь ходит 2 маршрутка. Сколько всего по времени займет дорога?
Меряно-перемеряно• 20 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
С Левобережной до Борисполя минут 30-40 ,доезжаете до Ленинградской в Борисполе(спросите у водителя)переходите дорогу и на остановке ждете №2.Маршрутки ходят каждые 20-30мин.Ехать минут10(цена4грн)
АфродитаПетровна
• 20 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо! за час должна успеть,надеюсь)))
Меряно-перемеряно• 20 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Возьмите с записиком минут 20!