Физрукая• 20 сентября 2015
Девочки из брачных агентств! !!
У кого то были встречи с иностранцами? Как Всё прошло?
100%• 20 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
У вас была встреча? Где гуляли?
Переводчиком работаю 5 лет. Встреч повидала тысячи. Жила в трех разных городах. Гуляли везде, где только можно. Какой город?
Физрукая
• 20 сентября 2015
Ответ для100%
Киев! Посоветуйте лучше куда пойти если вы отсюда. Потому что я не местная. Меня подружки отправляют на встречу, говорят иди, время проведешь весело,советуют развести его на подарки. .мне так неудобно! !
100%• 20 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Куда вы реально хотите в Киеве попасть? Может Межигорье и плюс какое-то заведение вечером. Вы должны сделать программу прям. Чтобы он понимал, что вы заинтересованы и хотели его удивить. Купите кружку с Киевом или конфеты с достопримечательностями, должны быть в любом супермаркете тут. Он будет польщен и принесите на первую встречу. Он не может оставить вас без подарка. В один из дней идите на крещатик, если там ничего себе не найдете, оттуда можете пойти в Гулливер. Скажите, что хотели вашему маленькому родственнику купить подарок, если такой реально есть. Он оплатит это тоже. Ну, конечно же есть жлобы, но намного реже попадаются. А вообще все что куплено и есть чек можно сдать поэтому и у вашей мамы может быть скоро др и что угодно)
Физрукая
• 20 сентября 2015
Ответ для100%
Спасибо за советы!!)Он не жлоб. До этого помогал мне финансово) но Всё равно даже не представляю как пройдет встреча
100%• 20 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
А вы без переводчика? Чаще всего они направляют дело в нужно русло) примите позицию ’раз уж я в столице, тут большой выбор, пока я тут хотела себе купить сама, в моем городе такого нет’ имейте с собой деньги на всякий случай. Не дай Бог он не купит. Оплатите, потом сдадите
Физрукая
• 20 сентября 2015
Ответ для100%
Без )а можно в личке спишемся? Я откроюсь
100%• 20 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
А места посещения выберите сами, поедьте и послстреть достопримечательности и заведения погуглите на ваш вкус
100%• 20 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Давайте. Только если вы не против , то я вам напишу вечером
Физрукая
• 20 сентября 2015
Ответ для100%
ОК )буду ждать вас вечером
Не обижаюсь• 20 сентября 2015
а мне кажется разводя человека на подарок, вы можете его потерять. Они же не дураки. Если захочет, сам завернет в магазин с косметикой или духами, шмотками....ну сама бы я не настаивала.
Физрукая
• 20 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
В том то и дело, я тоже не хочу настаивать )