Мамаша в бигудях• 20 сентября 2015

Вопрос тем, кто пользуется только дорогим люксовым уходом для волос

хочу себе дорогие ухоженные волосы.
у меня волосы ниже лопаток. тонкие и оочень путаются на улице. независимо от погоды. ветряная или нет.
пользуюсь лореалевскими шампунями, масками и маслами.
пользовалась и мольто бене, макадамия, керастаз. результат одинаковый. волосы как путались, так и путаются.
волосы не крашенные.
если я покрашусь в свой родной цвет. ситуация улучшиться? хочу очень гладкие волосы, которые не будут путаться
добавляю фото желаемых волос. именно качество волос, не цвет
Я такая - жду трамвая• 20 сентября 2015
делала кератин и пользуюсь проф уходом,маслами и таких волос нет

Застряла• 20 сентября 2015
я думаю, окршивание волос не изменит ситуацию.
Mushil• 20 сентября 2015
Средства для волос Сатиник Амвей дают такой результат.
Страхованная• 20 сентября 2015
У меня волосы то некие. После покраски становятся чуть плотнее и легче укладываются.
Но путаются и разлетаются всё равно. Волосинки тонкие и легкие, как пушинки
Аноним_Русалка• 20 сентября 2015
краска ничего не даст! и дорогие уходовые ср-ва тоже! у вас такой тип волос и это не изменить! только кератиновое выпрямление волос
Алекса Че• 20 сентября 2015
Есди Вам нравится тот цвет волос, который у Вас сейчас, я бы экспериментировала со средствами для начала. Возможно, Вам просто не подходило то, что Вы пробовали. Попробуйте средства TIGI из серии Catwalk. Например, Sleek Mystique. Они хорошо разглаживает волосы.
автор Мамаша в бигудях • 20 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка

мне волосы нужно мыть каждый день.
кератиновое выпрямление смоется за недели 2((( а то и раньше((
Алекса Че• 20 сентября 2015
Например, попробовать полировку для волос, здесь есть отзывы
http://irecommend.ru/content/polirovka-volos-tigi-...

В идеале шампунь с кондиционером из этой же серии.
Жена сантехника• 20 сентября 2015
Ответ дляАлекса Че

как им правильно пользоваться?

yulya.a• 20 сентября 2015
у меня тоже такие волосы как у вас! не вздумайте делать кератин - моя паркмахер меня отговорила и слава Богу (хотя ей выгодно было сделать мне но давно дружим) - такие волосы как у нас станут конечно толще и красивее - но под весом начнут сильно выпадать - да и сам кератин смоется быстро) я всегда пользовалась Керастасом - Хрома рич - крассная упаковка - красивый эффект на месяц и всё - потом по старому. короче не смейтесь но мне посоветовали попробовать беларусскую косметику - и вуаля - не путаются, блестят - я ооочень довольна - мне подошло) беру желтую серию с маслом аргана кажется (шампунь и бальзам и супер средство этой же серии несмываемое), нравится маска Ревивор - попробуйте по крайней мере)
Капитошечка• 20 сентября 2015
Волосам не только внешний уход требуется! Обязательно хорошие витамины!. Если не подпитывать организм , никакие средства для лица, тела и волос желаемый эффект не дадут! Что каксается, средств для волос, пользуюсь бамбуковым сараем для волос колистар и смесью масел этой же марки. Довольна. Волосы ниже лопаток,крашеные.
Капитошечка• 20 сентября 2015
Бамбуковым спреем:)
Меряю от единицы• 20 сентября 2015
покраска ничего не даст. дорогой уход тоже.
хороший кератины у хорошего мастера.
Алекса Че• 20 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
как им правильно пользоваться?
1-2 дозы (в зависимости от длины и густоты волос) на руку, растираете, наносите на волосы перед сушкой и укладкой.
Добрый Жук• 20 сентября 2015
Мне отчасти помогла стрижка горячими ножницами, просто во время процедуры срезаются расщепленные волосы по всей длине и запаиваются кончики. Хотя оттопыренность кутикул даже масло не очень сглаживает. Пробовала Альфапарф - не понравилось. Более-менее спутанность решают несмываемые кондиционеры.
Добрый Жук• 20 сентября 2015
Ответ дляyulya.a

Я пробовала этот Ревивор - отстой редкий, и белорусским шампунем попользовалась как-то. Потом пришлось раскошелиться не Helen Seward. Чтобы жирность волос как последствие убрать.
Добрый Жук• 20 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Согласна, когда Элевит пила, то даже подшерсток под челкой вырос.
Жена сантехника• 20 сентября 2015
Ответ дляАлекса Че
спасибо
Алекса Че• 20 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
спасибо
Не за что