Библиотекарь• 2 часа назад
С каким мясом вкуснее фаршированные перцы?
Стою в очереди в мясном, подскажите плиз
Маурита• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Мне с куриным бедром.
+10000% сочный и нежирный фарш
Библиотекарь
• 1 час назад
Девочки, а приправы нужны какие- то в начинку? Рис, мясо, а что еще чтоб вкусно и не пресно?
Силиконочка• 1 час назад
Свинина 600 г
Філе курстегна 600г
Перці 2 кг
Рис 400 г
Морква
Сметана, томатпаста
Філе курстегна 600г
Перці 2 кг
Рис 400 г
Морква
Сметана, томатпаста
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я додаю коріандр чи хмелі-сунелі та перець чорний мелений
Дівка в намисті• 1 час назад
Свино- говяжий, присоединяюсь. Или баранина/козлятина, но это изыски уже
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Стебель сельдерея - 1 кусочек через блендер в фарш. И добавить ещё пару стеблей в кастрюлю.
Зелень любая какая нравится.
Если есть - зелёные части порея и томатные веточки, тоже в кастрюлю.
В фарш ещё можно пару ложек копчёного бекона, продается нарезанный кубиками обычно.
Зелень любая какая нравится.
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Свинина 600 г
Філе курстегна 600г
Перці 2 кг
Рис 400 г
Морква
Сметана, томатпаста
Філе курстегна 600г
Перці 2 кг
Рис 400 г
Морква
Сметана, томатпаста
Надеюсь, 400 готового риса? Иначе это рисовые перцы получаются.
Автор, это очень много, риса не должно быть столько. На кг фарша 100гр сырого риса примерно, и недоваривать его, а лучше просто залить кипятком на 15 минут и помыть потом.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
а вы не ешьте сырое мясо. не нужно так себя травмировать
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Лук, морковка, соль, перец
Силиконочка• 42 минуты назад
Ответ дляДівка в намисті
Тьфу, 300, прошу вибачення.
Але точно не 100. В готовій страві буде 900 рису і 1200 м´яса, нормально.
Чи ви з тих, хто їсть фаршировані перці з гарніром?
Я_з_Франека• 41 минуту назад
Ответ дляСиликоночка
Тьфу, 300, прошу вибачення.
Ми з тих, хто фарширує перці мʼясом, а не рисом
Дівка в намисті• 35 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Тьфу, 300, прошу вибачення.
Я считаю это мясным блюдом. Знаю, что в сёлах делают традиционно более рисовый вариант, чтоб сытнее было и дешевле. Не стоит такая задача. Я люблю в перцах и голубцах мясной фарш, где рис только для регуляции влаги, а не растворяет мясо.
Силиконочка• 17 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Це комплексна страва, рис там як гарнір, а не дле дешевизни.
Дівка в намисті• 15 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Моя свекровь тоже так думала. И с голубцами, и с блинчиками. А потом мой муж узнал, что бывают перцы с мясом. Ему понравилось мое блюдо, мне не понравилось свекровино. Такие вкусы.
Ну и с курицей совсем экономный вариант рецепта, все таки.
Силиконочка• 12 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
В здоровому харчуванні є певні пропорції білків, жирів, вуглеводів і клітчатки.
Дівка в намисті• 9 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Не задачи решить это одним блюдом. Автор спросила, как вкуснее. Я пробовала разные варианты, мой самый вкусный для моей семьи.