Дежурный по кухне• 20 сентября 2015
Задыхаюсь,что со мной?
Проверила сердце и легкие-все хорошо.Со спиной тоже все в порядке. Много хожу. Почти месяц не могу нормально дышать,что это может быть?
СМСница• 20 сентября 2015
паническая атака
к психотерапевту или само пройдет, только нужно успокоится и отвлекаться чем-нибудь
не смертельно, не опасно, просто неприятно
СМСница• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
давление,вроде нормальное.
всд это не только давление, там целый ’букет’ разных симптомов))
Как нефиг делать• 20 сентября 2015
а вот я бі вам посоветовала к хорошему гинекологу-єндокринологу. у меня такое біло ,біли и атаки и задіхалась и сердце вілетало. оказалось пмс с дисфункцией , кризовая форма (их всего 4) прописали адаптол (но невропатолог гидозепам мрописал уж слишком плохая біло) адаптол убирает панические атаки, проявления всд . тоесть всд єто следствие,а причина пмс
до єтого у невропатолога біла сосудистіе капали ,кололи, у кардиолога біла, а проблема в другом оказалась
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
с гинекологией не было проблем и цикл четкий. Даже дату рождения детей подбирала).Один из врачей при обследовании легких тоже адаптол посоветовал пропить.
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
сколько вы пили адаптол?