Накрыло-не отпускает• 20 сентября 2015
помогите снова выбрать курточку под эту обувь, устала я уже))
носить планирую с джинсами слимами темно синего классического цвета
устала искать курточку из наличия мало что есть , какую из этих лучше купить?
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
а такая https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/321/801567... - кто что скажет про эту модельку?
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
можно подумать, то, что выбрал автор - обноски отстойные.
человек носит такое, считает красивым,практичным и приличным.
и такая есть https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/321/801567... - какая лучше - это, синяя или черная?)
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
и такая https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/321/801567... - девочки какую покупать ?
Ковбой Хагис• 20 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне интересно, фото нет, но если ваше модное, то есть и инете- вы какие бренды носите?
ну про моду тут я не писала изначально,
но если Вам нужна подобная куртка, я бы примерно такую купила (фото1)
а сама бы под подобную обувь носила типа такой, как фото 2.
Но это лишь примерно, поискала бы ещё что-то, но мне не надо куртка, есть типа как на фото2.
и обувь не такая)
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну про моду тут я не писала изначально,
и обувь не такая)
все что есть выше ссылки, какая из того что я показала самая лучшая ?
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
автор,мне нравится первая... хоть и мужская...
так она на меня большая ((( там мужская М )) а мне женская М нужна, а подобных нет в продавалке(((
Муроводчица• 20 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
(((, жаль...тогда пост 31
Накрыло-не отпускает
• 20 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
(((, жаль...тогда пост 31
спасибо, пошла за черную спрашивать))) надеюсь подойдет)))