продала кеды, стелька вынимается, без загибов, у меня сантиметр хороший, длина стельки я указала 20,5см, покупатель пишет что стельку намерял 21,7см, я не могла так сильно ощибиться
сантиметр еще проверила с пластмассовой линейкой

NATALIIA P• 24 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вот мне продавец написал
Я тогда Вам тоже вечером после работы отправлю фото с сантиметром. Не знаю как так получилось. Я бы не стала так просто жаловаться, потому как доче пока не на что переходить после ботинок. К сожалению на можем позволить себе много пар обуви(
Пусть свою линейку тоже рулеткой померяет!
Автор, как раз вчера была темка по этому поводу. Тут некоторые уникумы не умеют пользоваться сантиметром и меряют от 1, а не от 0. вот и получается 21,7 вместо 20,5(2мм погрешность в расчет не беру). Вы все правильно измеряли. Если будут вопросы пишите, мы вас поддержим!
покупатель внес меня в черный список
, но это его право
покупатель не чего не требовал,претензий как бы нет, просто написала: Жаль что Вы не правильно указали длинну. Ну да ладно, большие не мальнькие - дорастёт.
я та знаю что я правильно указала см., а потом зачем вы это все вынесли на обзор, если я от Вас не чего не требую, так а зачем тогда мне писать что я неправильно меряю
, но это его право покупатель не чего не требовал,претензий как бы нет, просто написала: Жаль что Вы не правильно указали длинну. Ну да ладно, большие не мальнькие - дорастёт.
Ответ дляVIKYSIA
покупатель внес меня в черный список
, но это его право
Может, ваш покупатель понял, что сам неправильно измерял, а теперь стыдно. Решил так поступить. Всякое бывает, не расстраивайтесь
NATALIIA P• 24 апреля 2013
Вы ей напишите: Так почему Вы мне поставили нейтральную оценку, я перед Вами выполнила все обязательства. Есть спец. инструкции по измерению стельки и ноги соответственно. Вы ошиблись в замерах, а перекладываете вину на меня.
Ответ дляnatalipet@list.ru
нет она мне поставила положительную оценку, нейтралка у меня от другого покупателя(там стелька была с загибом, а я всегда указываю длину всей стельки и с фото)