Jesya• 23 апреля 2013

Запуталась с этим измерением сантиметром

Всем добрый день. девченки,пока не почитала темку про измерения сантиметром от 0 или от 1-так меня это и не парило. мерила от 1.. и всегда мне присылали обувь так сказать подходящую. но вот теперь я запуталась. что теперь когда покупаешь обувь,спрашивать у продавца: а от куда Вы измеряете стелечку? посоветуйте))))))))))
автор Jesya • 23 апреля 2013
у меня на сантиметре 0

автор Jesya • 23 апреля 2013
у меня на сантиметре 0 нет
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2013
Мерять нужно от 0 - хоть сантиметром, хоть линейкой, хоть рулеткой.
автор Jesya • 23 апреля 2013
я измеряю от черточки выше единицы-это и есть тот самый 0 ??????))))))))
Ананомчикус• 23 апреля 2013
я не пойму, в школе все мерили от 0 только потому, что это была линейка? а тут вдруг см лента - и всё, завал
ну, конечно, от 0!!!
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну, конечно, от 0!!!
я измеряю от черточки выше единицы, это и есть от 0????
Ананомчикус• 23 апреля 2013
Ответ дляJesya
у меня на сантиметре 0 нет
быть такого не может. там где наконечник, там и ноль.
меряйте от самого ’основания’ сантиметра, так сказать

Липка-прилипка• 23 апреля 2013
Ответ дляJesya
ДА)))
Ello• 23 апреля 2013
конечно от нуля. Потому что от 0 до 1,уже 1 см.
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2013
От 0 до 1 ровно такое же расстояние, как от 1 до 2
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляJesya
да хоть от метра меряйте-посчитайте вручную сантиметры и определитесь
Покращена• 23 апреля 2013
Ответ дляJesya
0 - это начало сант. ленты, первая маленькая черточка - это 0,5 см
Попадалочка• 23 апреля 2013
я в шоке
автор Jesya • 23 апреля 2013
девочки,пожалуйста кто может сделайте фотку по стельке с сантиметром от 0,чтоб уж наверняка..... кого не затруднит
Прасковична• 23 апреля 2013
Ответ дляUkosik
вы надеюсь шутите)
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2013
я просто в шоке - неужели вы в школе элементарному не учились???? ну вот как с вами общаться ? вы умножать хоть умеетее ?

и как такие ’мамочки’ ребенка воспитывают
Зоркая Зорро• 23 апреля 2013
Ой, мне одна продавец в магазине вообще от 2 мерила... Ну вот такой у неё сантиметр
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

ну так писали бы в открытую ,или хамить можно только под анонимом???????????????
Обнемашечка• 23 апреля 2013
Ну вы, блин, даёте.

автор Jesya • 23 апреля 2013
смотрю все хамить и подкалывать могут только анонимы!!!!!!!!!!!!!!!!!! подловасто
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Цитата:
я просто в шоке - неужели вы в школе элементарному не учились???? ну вот как с вами общаться ? вы умножать хоть умеетее ? и как такие ’мамочки’ ребенка воспит
главное,чтоб Вы учились, а не показывали свой мега ум
irina1• 23 апреля 2013
И я засомневалась... Послушаю УМНЫХ ЛЮДЕЙ...))))))
Тётя Хрюша• 23 апреля 2013
Начало ленты, начало металлической заклепки и есть ’0’. На фото 6 см.
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляirina1
сейчас и Вам напишут лицеприятные вещи))))))))))))))
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
по ходу у всех метры разные. спасибо ))))))))
Царь-Матушка• 23 апреля 2013
Ой-ля-ля продолжение темы.

Автор, вы в школе учились?
Просто я насмотрелась, что хотят от детей нынче при поступлении в первый класс. И ваш вопрос убил бы все комиссии.
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой-ля-ля продолжение темы.

Автор, вы в школе учились?
ну чтоб понять,читайте всю переписку.и не будет возникать вопросов: училась ли я
Светка-пипетка• 23 апреля 2013
от черточки выше единицы. я тоже недавно узнала что так мерять правильно
Тётя Хрюша• 23 апреля 2013
Ответ дляJesya
вид сантиметровых лент разный, но измерения и результат должны быть одинаковыми
автор Jesya • 23 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой-ля-ля продолжение темы.

Автор, вы в школе учились?
сколько желчи в людяхххххххххххх.................. я вшоке