Под пытками• 20 сентября 2015

Крем для лица - 35

Подскажите, поделитесь какой крем для лица купить? Мне 35, кожа суховата и, конечно, есть морщинки уже. Чем вы пользуетесь? Хочется купить крем не в ДЦ, как обычно, а может в аптеке, хороший, дорогой)
Твердая валюта• 20 сентября 2015
Мне 33, от сухости оч хорошо помогает масло Кларанс специальное. С черной орхидеей.
Вот на зиму хочу купить этот дуэт от Биотерм: http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/5846...

sammara• 20 сентября 2015
Послушаю
графиняВишенка• 20 сентября 2015
если для вас не очень дорого, то лучше крем из проф. косметики, тем более, что хватит вам его с головой
ОйЙой• 20 сентября 2015
Если речь об аптечной косметике, рискуете сильно промахнуться.
Для вашей кожи, наверное, Авен или Анна Лотан лучше всего подойдут, они самые мягкие. Урьяж жестче, прочие кодали с ла-рош-посеями тоже надо тестить — у них очень много нюансов :(
Лучший вариант - зайти в большую аптеку, вызвать консультанта, рассказать, что вы хотите, и попросить пробники (обычно они бесплатные).

Люксовая косметика не оправдывает ожиданий, к сожалению. У меня много чего было, я из ’маньяков’.

Может, попробуйте корейцев? Недорого, можно взять уйму кремов скопом и выбрать подходящий? И у них хорошие составы.

И еще, чисто в рамках личного любопытного опыта: купила маме Л´Ореаль, кремы ночной и дневной, для возраста 55+. Ну и попробовала, естественно :) Супервещь, как по мне. Свою цену (а там какие-то копейки - типа 90 грн за баночку) не то что отрабатывает — во много раз перекрывает.
По составу, к сожалению, ничего не скажу: коробки выбросили, а на банках ничего нет. Но эффект супер.
ОйЙой• 20 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

А, ну вариант
Профкосметику (тот же Эриксон, Кристину, Джи Джи, Холи Ленд, Мажирей) можно найти на разлив. И желательно опять же покупать только после затеста: 5 мл взять и посмотреть, что получится. Тоже очень непредсказуемые эффекты на разной коже.
ПочтальЁнша• 20 сентября 2015
берите из проф. косметики , можно начать с Анны Лотан, можно здесь у девочек косметологов поискать на разлив(распив)не знаю как правильно. Может , майдёте девочку из своего города, так ещё лучше будет.
Орхидс• 20 сентября 2015
Марки Clarins, у Estee Lauder очень достойный уход для лица, Payot марка.
annaelle16• 20 сентября 2015
Рекомендую. Продавец, она же косметолог https://www.kidstaff.com.ua/tema-11070628.html . Сама беру у нее крема на ращлив
Бауди на ауди• 20 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15400334.html корейский

автор Под пытками • 20 сентября 2015
Спасибочки, сейчас все прогуглю проанализирую и буду определяться, а то уже и морщинки видны((((
автор Под пытками • 20 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а где купить?