Kat_Rina• 20 сентября 2015

Ваша любимая ТМ рюкзаков?

Ребёнок в следующем году идёт в первый класс. Задаюсь вопросами по подготовке уже сейчас.
Подскажите мне, мамочки, по поводу такого важного момента, как рюкзак для первоклашки?
Глаза разбегаются от предложений. Знаю, что KITE очень хвалят, но помимо этой ТМ многие другие так же предлагают тоже ортопедические и всякие разные...
Какой ваш выбор, и почему?
Заранее благодарна.
:-)
Однозначная• 20 сентября 2015
послушаю, тоже в следующем году в школу, и тоже сейчас начинаю закупать потихоньку и смотреть )

Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Херлитц и только он - сейчас ребенок в 7 классе и у нас только 2 портфель. Очень довольны, дорого, но оно этого стоит - так как если разнести на те года сколько относили - то дешевле чем обычный с рынка
Ноу коммент• 20 сентября 2015
1 вересня, малой третий год ходит
Dasha-Sun• 20 сентября 2015
Я неожиданно озадачилась рюкзаками, вот такой отзыв нашла
http://blog.shoppingzone.ru/tovar-otzyv/shkolnyy-r...
В общем мнения противоречивые: если рюкзак носит мама, то необязательно ортопедическим заморачиваться, если сам ребенок, то тогда ортопедический.
Заикальница• 20 сентября 2015
Derdiedas
Dasha-Sun• 20 сентября 2015
Ортопедический - Херлиц, конечно же. Со скидками 55-60€ на немецком амазоне.
буреЛОМКА• 20 сентября 2015
У нас в начальной школе такой был http://7gnomov.com.ua/p36054572-ranets-ortopediche...
А сейчас кайт купили, тоже хороший.
ТигрЛьвович• 20 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

у меня второклашка.
Носим Херлитц.
Но сейчас они очееееень дорогие (
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2015
Автор, спасибо за тему, для меня тоже актуально, послушаю.

РокерША• 20 сентября 2015
Экко для меня лучший - но очень дорогой. Дочка два года носила - легкий, вместительный, просто супер. Первый был кайт ортопедический - тяжелый и не очень вместительный. Сейчас 1 вересня - взяла потому что очень легкий, кайт есть тоже легкие, выбирайте по весу - остаьное не так важно. Ну и конечно чтобы альбом, папка для труда без проблем влезали.
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2015
Простите за не скромность, девчонки, сориентируйте еще и какого размера рюкзак в начальной школе подойдёт?
БезникаЯ• 20 сентября 2015
І мене цікавить рюкзак.. і ми в школу на наступний рік.. Неможу оприділитись
Дюймовочка• 20 сентября 2015
http://kidsi.com.ua/catalog-sumki-riukzaki-chemoda...
Мадпакс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
ecco