No problems• 20 сентября 2015
муж друг агитирует его вложить деньги в МЕРКУРИЙ, фонд такой
что скажите?
На иголках• 20 сентября 2015
еще в мае в теме писала, что это пирамида, но некоторые с пеной у рта рассказывали, что я ничего не понимаю
No problems
• 20 сентября 2015
Ответ дляdgs21
это тот что в сериале снимается Виталька?
та не, какой то друг с универа вроде
Кондуктор трамвая• 20 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
По идее прибыль начинают получать то ли на пятый, то ли на седьмой месяц после вложения,а до тех пор возвращаются вложенные. Т.е. она вкалдывает и возвращает свои,а потом получает процент-прибыль. Но если подписываешь от себя людей, то автоматом с каждого какой-то процент тоже идет разово. А у нее получается людей вовлекать. И мне она подробно пыталась рассказать,очень советовала подумать. Я верю, что она прийдет в себя и станет моей прежней кумасей, сейчас мне ее как человека не хватает, но жаль,что она повелаь,а с другой стороны-она хорошо заработала на этом,я так понимаю,не у всех так получается.
Получает т.к. привлекла более 50 человек, а вот эти 70 человек получают такую прибыль как она?
Вы наверное не вкурсе как деньги разбрасываются на верхушки???и какой принципп рамиды? Чем быстрее приведешь и больше людей тем быстрее отобьешьи свосвоё и заработаешь
ПростоБелка• 20 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня кума там, очень довольна,подписала под себя уже человек 70,это если не больше уже.говорит, снимает еженедельно 20-25 тыс.грн, берет сколько нужно на расходы и вкладывает дальше. Я пыталась выяснить ,сколько в итоге она заработала чистыми, но она сама уже сбилась со счета,учитывая, что много пускает в оборот. Но что-то сектантское в ее разговорах теперь появилось, она изменилась и такое ощущение, что кто не в фонде, ей не так интересны,просто люди лишние в ее жизни. Раньше звонила часто,даже когда работала и крутилась на выходных. А теперь не работает ,занимается детьми и бытом ,фондом этим, а звонит теперь крайне редко-по праздникам(((( Она была самая адекватная из моих кумовей...
Ничего, скоро позвонит, будет голосить ’какая я дура!’ и просить в долг.
Зинченко-Натали• 20 сентября 2015
Все там нормально в Меркурии- никого не слушайте. Да- были трудности с выплатами но все стабилизировалось. Тем более новые вклады все отлично- всем платят
Злюка-закусюка• 21 сентября 2015
Ответ дляЗинченко-Натали
я уже полтора года там
Цитата:
я уже полтора года там[/cit кто у вас хранитель?? не надо врать-очень многие не платят. одного моего знакомый попал на 50тыс грн. кабинет продал свой за копейки! я вложила,но вовремя забрала-адекватный хранитель попался. сейчас в элеврусе состою.
Зинченко-Натали• 21 сентября 2015
Я не вру- и в отличии от Вас под анонимом не прячусь. Я тоже в Элеврусе и не только в нем. А насчет Меркурия уверенна что там все будет ок.
Зинченко-Натали• 21 сентября 2015
а насчет Элевруса огромных планов не стройте к сожалению. Очень стремительное развитие- аж страшно становится как люди закидают.Хотя сама серьезно тоже вложила.
Зинченко-Натали• 21 сентября 2015
мой Вам совет- перестрахуйтесь еще Разумом ( тоже клон Меркурия только очень спокойно развивается)
Sunny_Anny• 21 сентября 2015
Мда.. тяга к халяве неискоренима. И даже не смущает то, что она чужими слезами. Зато халява!!!
No problems
• 21 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny
в том то и дело что я против ЭТОГО вообще, и муж тоже, но так красиво Виталька пел
Если муж хочет куда-то вложить советую сначала проверить компанию на сайте в проблемных она программах или нет.
Сейчас в Украине набирает обороты компания Хеликс, есть смысл инвестировать сейчас. При том что пару месяцев назад появилась система которая помогает строить команду и бизнес-структуру в интернете на автомате. т.е. приглашать людей и зарабатывать по реферальной программе. Как здесь кто-то писал про куму которая привела свыше 70 человек. Эта система обучает и помогает строить структуру от сотни человек
Я в дамках• 22 сентября 2015
Автор, выбросите их в окно лучше! Вам что эти деньги совсем не нужны? Какой Меркурий? Вы видите, что в стране творится? Людей делают нищими умышленно, разводя и кидая любыми способами, не гнушаясь ничем! Какие могут быть фонды? Это просто сбор денег с населения для вывода в оффшоры
черная мамба• 24 сентября 2015
Все хорошо в Меркурие, я вложила в июне по-квартально, сейчас получила выплату в полном объеме.
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2015
Ответ дляRomashka_
Главное, что вы везде успеваете свои реферальные ссылки кидать и на шару заработать))) вся такая добренькая))