24 апреля 2013

Какие у Вас сейчас отношения с мужем?

Думаю,многим тоже интересно....
Результат:
вже голосів: 217
99 (45.62%) 4.Нормальные,иногда можем поссорится,но не надолго.
77 (35.48%) 1.Очень хорошие,любим друг друга и уважаем.
28 (12.9%) 2.Плохие.Часто ссоримся.
11 (5.07%) 5.Свой вариант(в комментариях)
2 (0.92%) 3.Ужасные,ругаемся,бьет меня,буду разводиться.
автор Глаголица 24 апреля 2013
начну - у меня 4 вариант.
Чучело-Мяучело 24 апреля 2013
натянутые
Головная 24 апреля 2013
у меня тоже 4
Nikocha 24 апреля 2013
Мы вместе уже 10 лет в этом году будет. Отношения суперские! Он когда на работе, я за ним скучаю целый день - хотя вроде уже сколько вместе - должна привыкнуть.
Головная 24 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Мы вместе уже 10 лет в этом году будет. Отношения суперские! Он когда на работе, я за ним скучаю целый день - хотя вроде уже сколько вместе - должна привыкнуть.
а мы вместе 17 лет,но отношения нормальные,но я не скучаю за ним когда его нет,просто отдыхаю...
PORKA 24 апреля 2013
Муж уверен, что все нормально. А я бы не прочь с ним развестись. Но на данный момент очень завишу от него финансово. И мне не куда уйти (((
SUNshineBABY259 24 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Мы вместе уже 10 лет в этом году будет. Отношения суперские! Он когда на работе, я за ним скучаю целый день - хотя вроде уже сколько вместе - должна привыкнуть.
Повезло вам! )))
Волшебная палочка 24 апреля 2013
А у нас страсть посоянно из-за этого и поругаться можем, любим очень друг-друга, но муж меня больше
Пупс 24 апреля 2013
сейчас чего-то ругаться часто стали
Ната Лия 24 апреля 2013
Человеческие:)))
Блoшка-матрешка 24 апреля 2013
мы 10 лет вместе...ответила вариант 4, хотя это смотря с чем сравнить.
секс затих...с ума схожу, 2-3 раза в месяц и часто с моей стороны без оргазма ваще((
а так в остальном с переменным успехом... сын маленький, папу страшно любит, если бы не этот факт, наверное ушла бы((
Я люблю транзисторы 24 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Мы вместе уже 10 лет в этом году будет. Отношения суперские! Он когда на работе, я за ним скучаю целый день - хотя вроде уже сколько вместе - должна привыкнуть.
+1
10 лет и также скучаю когда на работе
Бабайко 24 апреля 2013
Ответ дляГоловная
а мы вместе 17 лет,но отношения нормальные,но я не скучаю за ним когда его нет,просто отдыхаю...
а мы вместе 18 лет и тоже как вы не скучаю за ним когда его нет,просто отдыхаю...
Армейская 24 апреля 2013
’Свой вариант’: я считаю, что нормальные, а муж говорит, что идеальные. У каждого своё субъективное восприятие ситуации. Кому-то и ’’бьёт - значит любит’’.
Брюльтик 24 апреля 2013
А у нас как-то запоями получается: пол года, ну просто идиллия, а потом пару месяцев можем ругаться каждый день. Но я считаю почти идеальными наши отношения, так как мы с мужем родные люди. А не ругаются вообще только те, кому друг на друга наплевать ИМХО
автор Глаголица 24 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
’Свой вариант’: я считаю, что нормальные, а муж говорит, что идеальные. У каждого своё субъективное восприятие ситуации. Кому-то и ’’бьёт - значит любит’’.
Пока нет таких...
Луковая 24 апреля 2013
У меня с моим парнем тоже что-то нелады начались....не пойму,что такое!!!Может бури какие-то
Мне не хватает внимания,то любви,то ласки.Он не поймет,что со мной...Да я сама себя тоже
Путающаяся 24 апреля 2013
ответ 2. Если б ушел - не держала бы.
Молчавочка 24 апреля 2013
а я мечтаю чтобы ушел сам. квартира же моя.надоел гад. выганяю - не идет.
КрейсерАвроровна 24 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
а я мечтаю чтобы ушел сам. квартира же моя.надоел гад. выганяю - не идет.
я не то чтобы мечтаю...но была бы не против...
Nikocha 24 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
У меня с моим парнем тоже что-то нелады начались....не пойму,что такое!!!Может бури какие-то
Мне не хватает внимания,то любви,то ласки.Он не поймет,что со мной...Да я сама себя тоже
может беременность - гормоны бушуют)
Рву и мечу 25 апреля 2013
У меня вариант 2, плохие, только мы уже и не ссоримся(((
Хлопаю ресницами 26 декабря 2013
Голосовала за свой вариант. Отношения с мужем отличные, понимаем и поддерживаем друг друга, не ссоримся никогда. Но, кажется, муж это ’не мое’ (сложно объяснить, но мы с ним просто как друзья). Думаем о разводе.