Форточка с диоптриями• 20 сентября 2015
Диспорт (ботокс) сколько единиц на межбровные морщины и цена
Подскажите, кто недавно наводил красоту с помощью Диспорт или ботокс:
1.Клиника, врач (Киев)
2. Цена за межбровку, общая или за единицы.
Спасибо!
1.Клиника, врач (Киев)
Спасибо!
Форточка с диоптриями
• 20 сентября 2015
Пока жду отзывов, напишу. Три года назад делала в Ин-те красоты на м.Театральная.
Сколько стоили уколы и сколько единиц вводили не помню. Но красота моя продержалась три года. Я разучилась морщиться. Теперь хочу повторить снова. Ищу клинику.
Твоя подруга• 21 сентября 2015
на межбровку нужно 35-40 единиц. в медиссе до конца сентября акция, 45 гривен укол. 1800 получается
Форточка с диоптриями
• 27 сентября 2015
Ответ дляOgilvi
я колю на дому у врача-которая работает в клинике Лазерван-Катерина Николаевна-себе делаю межбровье и лоб 120 долларов-межбровье будет 60 долларов-по единицам там стандартно-около 40единиц-оставляю номер-0956001803
Спасибо!