ШапкаУшанка• 20 сентября 2015
Представьте ситуацию, вам очень понравилась какая то вещь,
напр. что-то из одежды, но ваша знакомая, с которой вы часто пересекаетесь, покупает что-то подобное или идентичное раньше вас.
Остановит ли это вас от покупки?
Результат:
вже голосів:
48 (65.75%)
нет, если мне очень нравится - все рано куплю, и плевать на всех
22 (30.14%)
не куплю, хоть и очень расстроюсь
3 (4.11%)
свой вариант
Ватный Пупс• 20 сентября 2015
Конечно куплю. Уверена что на мне это будет сидеть лучше))) а значит я в выигрыше
Атаманша• 20 сентября 2015
А что за вещь? Если это фаст фешн, то нафик надо. А если база, то взяла бы
ШапкаУшанка
• 20 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
напр. шубка
Миледи• 20 сентября 2015
Это практически невозможно))) Одежду шью сама, абсолютный эксклюзив))
Разве что сумки-обувь-бижутерию, но такое совпадение я спокойно переживу.
Луковая• 20 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
напр. шубка
Вы что серьезно? В жвух одинаковых шубах?!
Атаманша• 20 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
напр. шубка
Как человек, который не любит шубы скажу одно, если обычная норка, то как по мне они у всех одинаковые. Разные по длине и у кого-нибудь сто процентов с отвратительной пуговицей)) стоит вам ее переплюнуть, тогда вам полегчает. Но главное, чтобы вам нравилась