Благоуханочка• 20 сентября 2015
Девочки, те кто знает, помогите вычислить IP адрес чужого компа
Буду очень признательна всем за помощь
Благоуханочка
• 21 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
А толку?
хотелось узнать кто написал такой коммент?
ЦыбаФу• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вы это не узнаете по айпи.
Благоуханочка
• 21 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вы это не узнаете по айпи.
а как можно узнать,помогите если знаете,очень надо
ЦыбаФу• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Во первых Вы не узнаете айпи
во вторых - если айпи где-то показывется, то это не айпи конкретного абонента, а провайдера. Ну что Вам даст к примеру айпи адрес провайдера Воля?
Благоуханочка
• 21 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Во первых Вы не узнаете айпи
а как можно узнать кто написал коммент под статьей?
ЦыбаФу• 21 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Ну разве что спросить у администрации сервера, на котором располагаются комментарии. Есть шанс, что они хранят айпи адреса комментариев. Потом запросить владельца айпи адреса. А сам адрес может принадлежать какому-то провайдеру и нужно выяснять у провайдера, кто владел айпи адресом во время написания комментария. А еще адрес может принадлежать прокси серверу, в этом случае, все равно что обращаться к тумочке.
Благоуханочка
• 21 сентября 2015
Ответ дляЦыбаФу
жаль,а я так надеялась(((((((((((((((((((((