Фокус-Покус• 21 сентября 2015

Интересно, а среди нас есть потомки дворян и царей?

Столько же всего в мире изменилось с тех времен...
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

А я смотрю на воре и шапка горит)))
Нет у меня желания из такой интересной и познавательной темы срачь устраивать, не старайтесь, я на провокации не ведусь.

и на грамотность тоже не ведетесь)
про отгавкиваться-ваши слова, моя шапка тут не при чем)

Царевна Лягушка• 21 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы видели дворянские лица? Посмотрите на принца Чарльза и матушку евоную Елизавету вторую. Это только в романах пишут о тонких чертах лица, высоком лбе, отражающем незаурядный ум, и мраморной коже. А на самом деле, простолюдинка Кейт Мидлтон по красоте обошла всех герцогинь и королев.

ну, так у кейт красота, а у королевы елизаветы - порода. а вообще, какое теперь все это значение имеет. другое дело, что мне хочется знать получше свои корни, но прабабка так боялась своего дворянского происхождения, что почти ничего не рассказывала.
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

и на грамотность тоже не ведетесь)

На дуэль её! Как она смеет разговаривать с вами, потомком благородных графьеф, как с простым смердом?
Вы как предпочитаете драться - на вениках или на швабрах?
Svetlashe4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная

Обидные слова Вы написали. Какое отношение имеют проценты и некогда проигранные имения к этой теме? Права была та девочка, которая написала про анонимные ответы.

Простите, если обидела вас этими словами, этим постом я просто хотела сказать что нелогично как-то под анонимом писать о великих своих предках. Так с одной стороны получается что человек вроде как гордится своим происхождением, а с другой стороны лицо свое скрывает, и где логика? Зачем тогда отвечать на вопрос о предках?
З.Ы. А о процентах это я для примера, вон чуть выше акцию в АТБ привели для примера, тоже очень наглядно.
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Если бы порода Елизаветы не была общеизвестным фактом, то облачив ее в обычную одежду и убрав окружающий антураж, никто бы не сказал, что у нее ’дворянское лицо’.
Бабканадвоесказала• 21 сентября 2015
царь!! очень приятно царь.. царь
Капризулька• 21 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
А где найти данные о репресированных в конце 30-х. Прадед был директором школы - историк. Так одним вечером приехали на черной брычке ( так рассказывала бабушка) и забрали, от туда уже не вернулся. Сказали что типа там умер, но тела понятное дело не выдали. Может кто знает где искать край истории?
Вот, здесь я нашла информацию о своем прадеде и в каком архиве есть его дело, но єто при условии арест был на территории Украины http://www.reabit.org.ua/nbr/
мадам Везувий• 21 сентября 2015
Ответ дляyokogama
Потомки царей - это мало вероятно), после расстрела семьи Романовых большевики расправились практически со всеми их ближайшими кровными родственниками, лишь немногим удалось сбежать за границу, кровных родственников Романовых сейчас на пальцах сосчитать можно

внебрачных детей у царей много было), а сейчас где-то потомки живут
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Не знаю, как смеет.
Я никак не предпочитаю.
Собственно, у меня швабру с веником домработница держит.
Могу дать ее телефон, договоритесь)

Царевна Лягушка• 21 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

вы бы может и не сказали. но дело не только в лице.
Царевна Лягушка• 21 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

кстати, кейт мидлтон я бы не назвала ослепительной красавицей, а вот елизавета в молодости хороша была.
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2015
Ответ для100%

этот бред рассчитан на малочитающих и малообразованных людей, падких на ’сенсации’
И что же Вы понимаете под образованностью?Только то что преподают в школах и универах????Так это же академические знания и из них половина вранье наглое.А кроме начитанности и корочке об образовании есть еще любознательность и желание искать истину.А науку физиогномику в школах не преподают....в универах и то не во всех.
Mal_va• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

Да привыкла уже у тому, что любую тему превращают в нечто. Я не боюсь показать лицо. Я очень горжусь своими предками. Причем всеми! Могу и ссылки на свои соцсети дать, может кто и признает во мне свою родственницу))
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Именно в лице. Тут девушке выше пеняли, что у нее абсолютно не дворянское лицо. Можете почитать. Видимо, некоторые местные аристократы считают, что главное - это габитус.
Svetlashe4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляMal_va

я не о вас, я об анонимных ’царях’ и ’князьях’ писала.
Админко• 21 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна

Ихнего, эгэж.

Подметайло• 21 сентября 2015
у меня муж потомок Екатерины второй. его папу старенькие бабушки еще маленьким называли ’графским отродьем’)) бабушка моего мужа - дочь графа бобринского, а его родоначальник бобринских - это сын Екатерины и орлова. портрет в школе висит бобринского (и них было родовое поместье в селе где родился муж), так свекр копия этого графа))))
Халва• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

Каждый имеет право писать анонимно или нет..
Какая Вам разница?
Вы всех Не анонимов лично знаете?)
Если откроются- что изменится?

Про процент..вообще не пойму)) Вы видно учитесь язвить) только не туда попали
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2015
А вообще, товарищи принцы, графья и прочие благородные доны!
Ля резюме, значить : на советчице мы - в большинстве!
Исключительно благородные и знатные! Ан масс, значить!
Одних польских графинь только десятка два уже набралось. Наверное, все польские графья в своё время бежали на Украину. Ну не сиделось им, понимаешь, в своей Польше! Матка боска ченстоховска, холера ясна, пся крев
Простолюдинов, крестьян и прочих смердов - всего-то пару человек нашлось.
И это радует! Ля вибрасьен са моле гош этюн гранд синь!
Нёс па, товарищи графья?

Mal_va• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

Спасибо!
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
да разве это дорого? 300 грн за ’вино’

Ржу вместе с Вами )))))))
Халва• 21 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

Лучше бы не писали так..
За каждым анонимным ником живой человек, такой же как и Вы
И ничем не хуже Вас) даже лучше..никто не оскорблял никого здесь
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Не знаю, как смеет.
Я никак не предпочитаю.
Могу дать ее телефон, договоритесь)

Рыжик-пыжик• 21 сентября 2015
Мещанка Мария Ефимовна Петрова, Тамбовская губерня)))
Svetlashe4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляХалва

Лучше бы не писали так..
а я кого оскорбила?
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2015
Ответ для100%

То же самое могу сказать вам. По поводу казни Николая Второго масса доказательств и свидетельства очевидцев. где доказательства обратного? Приведите, пожалуйста, только без ссылок на сайтики народ.ру.
По делу расстрела царской семьи было произведено 7 расследований.2 первых пришли к выводу’Царская семья исчезла’....и эти 2 следователя впоследствии жили за рубежом,оба были насильственно умерщвлены,один из них написал книгу.Но это все в прошлом....но все же интересно.И потом -они ведь не Романовы на самом деле....а из династиии Гопторов-Ольденбургов.А род Романовых прервался на бездетной(якобы) царице Елизавете и убитом Иоане 6-м(всю жизнь заточенным в крепости).Старшего своего сына Алексея(прямого престолонаследника) Петр 1 подмененный приказал убить в тюрьме.
Зефирная попка• 21 сентября 2015
у меня дед с бабкой в нквд работали.... гордиться нечем(
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2015
Товарищи аристократы, убегаю (шурша кринолинами) готовить трапезу для сына моего, прЫнца. Ибо в нашем либеральном дворянском гнезде прислуга не водится. Вот и приходится закатывать кружевные рукава и длинными аристократичными пальцами чистить овощи. Аревуар!
Творог для розжига• 21 сентября 2015
Ответ дляМалая еще та
Ну,я есть)
Вернее мой отец. Род идёт от Ивана Грозного.Были приближённые к царю дворяне.

От Грозного или со времен Грозного? ибо если я ниче не путаю, то Михаил Романов единственный остался к царю отношение имевший. А значится... (см. прапраправнучку Петра Первого) )))
Трусы с капюшоном• 21 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
ну по поводу ’гибели’ Гитлера тоже была масса железобетонных и неопровержимых доказательств - не так ли?)) а в итоге что? а в итоге дедушка Адольф прожил до глубокой старости и умер своей смерьтю. Или не так было?)) Гитлер Сталина даже с днюхой поздравлял и был у них задум поделить земли близлежащих к СССР стран. И Сталин помог Гитлеру спокойно выехать. И вся страна, настрадавшись, верила, что Гитлер сдох, что победа, наконец-то за нашим народом. А в итоге что? Весь народ верил свято в охинею.
Точно так же и с Романовыми - есть доказательства того, что они выжили и эмигрировали в другую страну. Я не знаю сайта народ.ру, я изучаю историю, а не читаю желтую прессу
Тоскующая,я с вами....:)мне тоже интересна альтернативная история....интересны люди которые ищут истину,правду и пытаются ее донести до людей.Вот парень из Запорожья искатель...мне нравятся его работы.http://mishawalk.blogspot.ru/2014/12/blog-post_14....