Аноним• 31 июля 2012

Какой букетик все-таки лучше?

Привет,девоньки)
скоро свадьба,осталось выбрать букет. вот два варианта из всего понравившегося.не могу определится) а вам какой больше нравится?)))

Результат:
вже голосів: 221
180 (81.45%) фото 1
41 (18.55%) фото 2
Sandra_semen• 31 июля 2012
Мне нравится фото1!

TATOO• 31 июля 2012
№1
milutenko• 31 июля 2012
На мой вкус: ф.1-более нежный; ф.2-более нарядный. Для свадьбы-ф.1
knopo4ka• 31 июля 2012
Мне тоже фото 1 больше нравится
Аноним• 31 июля 2012
Зависит от вашего роста
vika_84• 31 июля 2012
и я за ф.1, очень изящный
Дашенька_• 31 июля 2012
Каллы - цветы на любителя. Если вариантов других цветов нет, то лучше уж первый
Аноним• 31 июля 2012
Lenka_sonechko• 31 июля 2012
если фото 2 вниз длинный, то не берите точно.

автор Аноним • 31 июля 2012
Спасибо,дорогие!!! первый букет беру)
Ири_на• 31 июля 2012
Если свадьба совсем скоро-не завянут ли цветы без портбукетницы??ведь жара! а вообще я за 1й!))
автор Аноним • 31 июля 2012
не знаю..а свадьба в субботу...
Аноним• 31 июля 2012
Номер 1 очень нежный!!!!!!!!!
Ири_на• 31 июля 2012
ну вот.. чтоб хоть букет продержался до и во время фотосессии.что вам могут предложить для сохранения влаги? какие бы ни были стойкие цветы, в такую жару..
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляИри_на

о, спасибо. я как то даже и не подумала об этом. буду решать этот вопросзавтр с самого утра.спасибо что подсказали*
Ири_на• 31 июля 2012
пожалуйста))пусть,чтоб букет не поменял вид,оденут на стебли спец.колпачки для орхидей(не помню точно как называются),в них добавляется вода и они практически не заметны, ну и возьмите с собой пшикалку,чтоб периодически на цветы пшикать, ну и на окружающих)))
Аноним• 31 июля 2012
Фото 1 - стандартный . Фото - 2 - необычненько!!! Я за фото 2.
Ири_на• 31 июля 2012
я бы не сказала.что ф.1 стандартно.. стандартно это когда розочки.а тут уже цветы не совсем привычные
Аноним• 31 июля 2012
Калы уже заезженная тема в свадебных букетах.

nata-liza• 31 июля 2012
Мне тоже фото 2 больше нравится
Emilyy• 31 июля 2012
и я за фото 2 ,у меня тоже каллы были)))
capal• 01 августа 2012
Мне № 1 милее и красивее!
helga050292• 01 августа 2012
Ответ дляИри_на

Калы очень долго могут стоять и с водой и без, у меня с водой больше месяца обычно. Очень люблю эти цветы.
Drackon• 01 августа 2012
и у меня скоро роспись)))) я всегда хотела типа ’шарика’, ну или не на высокой ножке,аккуратно перехваченный лентой букетик.. просто если вы девушка худенькая, то и букет берите миниатюрный, а если повыше и ’посочней’, то берите второй вариант