Аноним• 31 июля 2012
Какой букетик все-таки лучше?
Привет,девоньки)
скоро свадьба,осталось выбрать букет. вот два варианта из всего понравившегося.не могу определится) а вам какой больше нравится?)))
Результат:
вже голосів:
180 (81.45%)
фото 1
41 (18.55%)
фото 2
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляИри_на
ну вот.. чтоб хоть букет продержался до и во время фотосессии.что вам могут предложить для сохранения влаги? какие бы ни были стойкие цветы, в такую жару..
о, спасибо. я как то даже и не подумала об этом. буду решать этот вопросзавтр с самого утра.спасибо что подсказали*
helga050292• 01 августа 2012
Ответ дляИри_на
Если свадьба совсем скоро-не завянут ли цветы без портбукетницы??ведь жара! а вообще я за 1й!))
Калы очень долго могут стоять и с водой и без, у меня с водой больше месяца обычно. Очень люблю эти цветы.