Як ухурделю• 1 час назад
Чоловік і порно, ваші дивляться?
Секс двічі на тиждень, стандартний, мені щось не ок, йому нормальний. Він був вдома сам пару днів, дивиться порно і видаляє історію, перевіряє мою локацію. Ніби розумію, що це нічого такого, а заспокоїтись не можу
Біток чи ефір?• 1 час назад
Я даже не спрашиваю. Думаю, смотрит. Я не против, так как было время, когда у него были проблемы со стояком, так что та ради бога, главное, что вернулось желание. Я сама смотрю. Главное, чтобы минимум 3 раза в неделю был мне мой секс. Плюс сама себя радую периодически
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Нет, не смотрит. И я не смотрю. А как за локацией следит? На вас жучок?
Залізний кіготь• 59 минут назад
Здесь не сам факт просмотра порно меня бы напряг (я сама смотрю), а то, что он мою локацию проверяет. Типа, далеко ли я и можно ли ещё вздр@чнуть?
Біток чи ефір?• 59 минут назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас в гугл карте локация отображается. Я и сестру вижу, родителей, подругу. Думала, что многие шерят локацию
СирОжино пирОжино• 57 минут назад
Ответ дляБіток чи ефір?
У меня нет такого.
Біток чи ефір?• 57 минут назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня нет такого.
Ну это надо делиться, каждый должен добро дать
СирОжино пирОжино• 54 минуты назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну не вижу даже такой функции...
А все , нашла
Біток чи ефір?• 53 минуты назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну не вижу даже такой функции...
А все , нашла
Зайдите в гугл карту, тапните на иконку со своим именем в правом углу, и там будет такое, как на скрине
СирОжино пирОжино• 49 минут назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Уже сделала. Спасибо
Русланка з гілки• 47 минут назад
Ответ дляСнежнакомка
Та всі дивляться
І жінки теж
Для чого? Невже нічим більш цікавим зайнятись, крім як за чужою траханиною піддивлялись?
Тарабарщина• 47 минут назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Але гугл не дає відомостей хто саме і коли сама подивився локацію. Просто є дозвіл на перегляд. А чи користується та людина цим правом і наскільки часто дізнатися не можна.
Біток чи ефір?• 46 минут назад
Ответ дляТарабарщина
Да, так и есть
Може ще третю?• 26 минут назад
Ответ дляРусланка з гілки
так порно же не смотрят как фильм
я смотрю, чтобы быстро возбудиться и получить удовольствие, оргазм