Евгения Сергеевна• 21 сентября 2015

Вещи секонд

Сейчас очень модно делать странички с вещами из секонда.Обновы и все такое.Откуда они берут столько классных вещей.я в какой секонд не зайду одно тряпье.
onikka• 21 сентября 2015
Потому и трепье, что до Вас там уже побывали и классное выбрали. Наверное)

автор Кы-ы-ы-ця • 21 сентября 2015
Ответ дляonikka
моя подруга пошла.беременная туда.Так чуть не убили.выхватывают ,толкаются.Ужас.
младокошкина• 21 сентября 2015
Так и цены ж соответствующие на тот красивый секонд. Зайти если на Лесном так там очень красивые вещи есть
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2015
баул, там много хороших вещей купила для себя
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2015
Закупают мешками по кг 20 стоимостью мешка тыс 7грн во и продают:-) за ого! Цены
Любавишна• 21 сентября 2015
где эти мешки покупают?
Пульт от линолеума• 21 сентября 2015
Покажите хоть одну ссылку, Автор))
автор Кы-ы-ы-ця • 21 сентября 2015
сейчас покажу.вы имеете ввиду странички таких продавцов?
mademuazzelka• 21 сентября 2015
Те, кто вк продают мешками не закупают
Они именно приходят раньше всех и выбирают лучшее
У этих продавцов разгребает все под ноль
У них нет неликвида
С мешками люди вечность продают это тряпье

Послушная• 21 сентября 2015
А кто знает где берут оьувь сток?едут за ней туда?пишут из германии
автор Кы-ы-ы-ця • 21 сентября 2015
http://vk.com/id132438694
http://vk.com/id157626365
да у них выгребают не успеваешь бронь поставить.
автор Кы-ы-ы-ця • 21 сентября 2015
обувь тоже интерисует..
Я не Тролль• 21 сентября 2015
Я у девочки из Одессы покупаю,ей поставщик уже на дом под заказ привозит. Комплекты постельного гребут в нете,как дурные. Вчера обнова в 21 ч была,цены продавец поставила,так за 3Д комплект одинарный цену выше предлагают и уже 10 броней!
автор Евгения Сергеевна • 21 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
у меня иногда мечта.зайти самой в такой секонд и набрать на 5 лет вперед детям своим)))))
Послушная• 21 сентября 2015
Это ж люди у сеья дома одну из комнат превращают в склад?
Ответ дляПослушная
я пытаюсь продать вещи дочери.так уже эти вещи заполнили пол квартиры..а у них я даже представить не могу.Хотя в наше время ради денег я и на это б пошла
Гравицапа• 21 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
http://vk.com/id132438694
http://vk.com/id157626365

ой,там таких продавцов тьма,но народ гребет и вправду
вот зароботки у них
Ответ дляГравицапа

вот зароботки у них
да зароботки хорошие
Осторожная• 21 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Сергеевна

Ага)) Что бы дверь закрыли и оставили Вас одну))

ceramulya• 22 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Те, кто вк продают мешками не закупают
У них нет неликвида
так от секонда запах остается после стирки даже. неужели секонж еще и перепродают?