Сейчас очень модно делать странички с вещами из секонда.Обновы и все такое.Откуда они берут столько классных вещей.я в какой секонд не зайду одно тряпье.
Кы-ы-ы-ця
• 21 сентября 2015
Ответ дляonikka
Потому и трепье, что до Вас там уже побывали и классное выбрали. Наверное)
моя подруга пошла.беременная туда.Так чуть не убили.выхватывают ,толкаются.Ужас.
младокошкина• 21 сентября 2015
Так и цены ж соответствующие на тот красивый секонд. Зайти если на Лесном так там очень красивые вещи есть
Самая СоветЧиваЯ• 21 сентября 2015
Закупают мешками по кг 20 стоимостью мешка тыс 7грн во и продают:-) за ого! Цены
mademuazzelka• 21 сентября 2015
Те, кто вк продают мешками не закупают
Они именно приходят раньше всех и выбирают лучшее
У этих продавцов разгребает все под ноль
У них нет неликвида
С мешками люди вечность продают это тряпье
У них нет неликвида
Я не Тролль• 21 сентября 2015
Я у девочки из Одессы покупаю,ей поставщик уже на дом под заказ привозит. Комплекты постельного гребут в нете,как дурные. Вчера обнова в 21 ч была,цены продавец поставила,так за 3Д комплект одинарный цену выше предлагают и уже 10 броней!
Ответ дляЯ не Тролль
у меня иногда мечта.зайти самой в такой секонд и набрать на 5 лет вперед детям своим)))))
Ответ дляПослушная
Это ж люди у сеья дома одну из комнат превращают в склад?
я пытаюсь продать вещи дочери.так уже эти вещи заполнили пол квартиры..а у них я даже представить не могу.Хотя в наше время ради денег я и на это б пошла
Гравицапа• 21 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да у них выгребают не успеваешь бронь поставить.
ой,там таких продавцов тьма,но народ гребет и вправду
вот зароботки у них
Ответ дляГравицапа
вот зароботки у них
да зароботки хорошие
Осторожная• 21 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Сергеевна
Ага)) Что бы дверь закрыли и оставили Вас одну))
Ответ дляmademuazzelka
Те, кто вк продают мешками не закупают
У них нет неликвида
так от секонда запах остается после стирки даже. неужели секонж еще и перепродают?