Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Я вот вас читаю и радуюсь,что вы выехали, но и в то же время жалею людей которые рядом с вами проживают. Потом говорят, что переселенцы быдло!

согласна.И даже не понимают, почему так говрят

Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
а вам лично вопрос, почему именно из Донецка, а Луганск куда делся?

А Вы не в курсе, что для многих Донецк- это весь Донбасс. Что у нас есть такие регионы как: Донбасс и Луганск. Я стала замечать, что до войны некоторые люди и не знали, что Донецкая область - областной центр Донецк, Луганская область -Луганск. Кому-то нужно пройти повторный курс географии.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Несмотря на то, что вы к таковым не относитесь?)))
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

поверьте половину выехало, а половину остались, и при всех проблемах люди не поменялись, как были злобными и хабалистыми, так и остались. А потом нас Донецких под одну грядку всех.
Банка с бутылками• 21 сентября 2015
Как же ж меня бесят ошибки : киевлянИ, в галереИ

А вообще, я белая и пушистая Пора мне в солярий и на депиляцию))
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

ну судя по прочитанному люди знают только Донецк, с географией и знанием местности своей страны туго, тем более это целая область Луганская, как можно ее упустить
Братья Капли• 21 сентября 2015
Да. Скорее раздражают. Особенно когда находятся в заведениях/развлекательных центрах/магазинах ведут себя безобразно и при этом громко озвучивают ’ААА у наас в Днецкее!’ и пр. речь.
Очень безобразно ведут себя на дорогах. Я не говорю про всех, но именно с номерами АН, АЕ, ВВ, АХ хамят и наглеют, нарушают правила. Действительно есть и киевские хамы, но как водитель могу сказать, что с каждым годом в Киеве культура вождения улучшалась и радовала. Если уж и что-то сверхнеуместное случалось, то на машине был знак ’70’ или ’У’. А сейчас смотришь - нарушил, поворот не включил, подрезал - потом на номера и там приезжие.
Ещё очень безобразно паркуются возле дома, у нас новострой и конечно половина владельцев квартир жильцами из восточной Украины. Заёмёт два места, поперек поставит, на бровке припаркуется.
Так что мой вердикт - раздражают.
Капризуля• 21 сентября 2015
бесят переселнцы и просто мигрирующие, не могу зайти в метро с утра. Бесят, что скупают квартиры и переезжают в Киев. Да...бесят сильно
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...

Да.Это главное.таких хабалок в моем окружении нет и быт не может.

КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий

Я очень сожалею.Но репутация уже заработана большинством.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий

Им все можно, они же из Киева:-):-)
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2015
хотела б на вас посмотреть! если б началась в киеве война, чтоб на месте сидели! такие все умные, аж бесит!
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Как повезло то.....
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий

Вы правда думаете, что все обязаны знать периферию Украины досконально?До каждой точки на карте страны? Да, и кроме того, Донецк уже стал просто именем нарицательным, как более обширное понятие, чем просто город.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

У них не начнется, Вы что....это же Киев , святое место....его бомбить с самолетов нельзя...там же дети .....
Юлия Лещенко• 21 сентября 2015
Я из тех, кто понаоставался - в Киеве живу 10 лет.
Понаехавшие бесят только те, которые приезжают и ругают город - мол, грязно и народу куча.
Переселенцы бесят только те, которые приехжают в Киев с негативом и с посылом ’мне все должны, особенно киевляне, т.к. из-за них и их майдана у нас на востоке война’.
Туристы не бесят вообще. Даже из страны-соседа. Хотя за границей очень стараюсь выбрать отель, в котором менее всего отзывов наших ’братьев’. Туристам с удовольствием помагаю (сносно говорю на инглише), одну парочку испанцев недавно водила к дому с химерами ’искать крокодила’)). Крокодила мы нашли, они были рады, но сказали, что все же бОльшее впечатление на них произвела станция метро Золотые ворота
Киевляне бесят только те,.. нет, киевляне меня не бесят - ни горожане, ни жители области
Люблю киевлян со всеми их ’тудой’, ’парадное’, ’плечики’, ’Еболонь’)) И очень люблю Киев! Много где была, в самых красивых и больших городах Европы в том числе, но всегда возвращаюсь в Киев и мысленно восхищаюсь - наш город самый красивый и самый лучший!
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

В Украина 24 области и знать все областные центры ~ это как 2*2=4.
Пурген• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Деньги они тут зарабатывать приехали, уже спрашивала
с нами они не делятся и не мы их посылали. к нам какие претензии, к простым киевлянам?
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Как повезло то.....

Дело не в везении.А в естественном отборе)

Ответ дляАноним Анонимыч

бесят такие люди! капец! сидите и радуйтесь! что жить можете спокойно!
Оно само купилось• 21 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Так а почему сами не скупаете ? Долго себя сдерживала, но все же напишу. Я ради детей была вынужденно переехать в Киев. В Киев, так как в этом городе живет отец моих детей , а это значит что рядом есть хоть кто то из близких людей. Что бы купить квартиру в Киеве ,я продала квартиру у себя дома. И самое страшное, мой ребенок поступил в ВУЗ на бюджет, простите нас милые киевляне.... ведь мы заняли чье то место.
Менее Более• 21 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Поддержу и здесь.
у нас не АА, а АС, но мы живём в Киеве, приписаны и дети родились тут. Нам так удобно, страховка дешевле.
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

да я так думаю, я же не называю Сумчан Харьковчанами, почему вы всегда и везде только Донецких вставляете, где Донецк там тогда Запорожье, Харьков, ведь Луганск на равнозначном расстоянии.
Божий одуванчик• 21 сентября 2015
Меня бесят те которые приехали с Донецка и ведут себя недостойным образом ’обсирая’ Киевлян! Говоря, что мы такие-сякие и т.д. Но при этом там гибнут наши Мужики, а они сюда поприезжали и тявкают!
Ушла и Пришла• 21 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

1000000000000%
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
приезжайте к нам в Донецк, будете переселенцем , отдохнете от негатива
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
еще одна, а с Луганска где все?ау, они что вымерли?
Капризуля• 21 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

Прощаем, так и быть. Мы себе уже купили квартиру. Спасибо. И у старшей дочери тоже уже есть жилье. Дорастет- пойдет на свои хлеба.
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий

А другие думают не так, как вы, и что?
Более того, многие ни о Донецке, ни о донецких и не думали бы вообще, если бы не некоторые проблемы и неудобства, с ними связанные))
Отчебучкина• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Тогда ходи в церковь по чаще
в ваших предложениях не нуждаюсь.