Майданщица• 21 сентября 2015
Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?
Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
? простите, не поняла. вы со мной сейчас согласились или наоборот?
Согласилась!
Железный коготь• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Не обобщайте, ок? В нашем городе были уже титушечные отморозки, помним, не скучаем. Не надо нам оружия, границу на замок.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
О даунбасцы раскукарекались.)) Ну вот и делай что то с владельцами АА. А нас киевлян тошнит от крыс мужского пола сбежавших с донбаса когда их дом оккупируют руський мир.
Удалено администрацией...
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляПурген
Меня бесят вот такие, как над нами живут: раз квартира нее моя, значит, могу курить, срать в подъезде, шуметь, когда захочу, затапливать соседей. Вот таких ненавижу.
у нас в доме наоборот, собственникам топить и шуметь можно, а арендующим - нет, они права такого не имеют
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Знаете, девочки, я вот из Донецка, читаю вашу тему о садике и могу сказать, что очень понимаю. Вы видите тех донецких, которые и нас тут раздражают, а нормальных донецких вы не видите, они попросту не привлекают к себе внимания, нормально ездят, воспитанно себя ведут и не требуют к себе особого отношения, что им все должны. По поводу садика, поддерживаю. Если бы я приехала в Киев, тоже снимала квартиру и привела в группу здорового ребенка, а там видите ли, сопливый ребенок, маме которого работать надо??? А мне не надо??? Я бы первая с ней зацепилась, потому что такие как она и дискредитируют наш город и наших жителей.
А меня бесят мамаши, которые придираются к соплям. Во-первых, сопли сами по себе не заразны. Во-вторых, все вирусы имеют инкубационный период - т.е внешне ребенок здоров, но уже является источником заражения окружающих. Так что я вас сильно удивлю, но дети в саду будут болеть, даже если не пускать туда всех с соплями.Вот неужели так трудно понять, что иммунитет тоже нужно тренировать? Он тоже должен получать нагрузку, иначе никогда не сможет бороться с серьезными вещами. А детские болезни - это неизбежность, и большинство их возникает не от того, что кто-то там на кого-то чихнул, а от внутренних проблем ребенка: неправильного питания, недостатка свежего воздуха, содержания в стерильной обстановке и стрессов.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Еще будут. Вернее они и так есть. Постоянно какие-то стычки
АдеКВАтная• 21 сентября 2015
я Киев-в моем доме снимают квартиры много армян,некоторые из них купили,очень хочу что их было много-все очень приятные,общительные,вообщем отличные соседи.Одни недавно съехали(купили дом) и на их место заехали наши жлобы,что такое здороваться не знают,хотя каждый день на площадке с детьми видимся,паркуются как олени((((
Пурген• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А чьи эти тогда? Раз не Ваши? Может номера ВВ и АН - это тоже не те, на которых вы думаете
ваша постановка фразы ’ваши крысы’ как бы подразумевает, что все киевляне тоже крысы. а те, как бы из нашего стада. так вот, да будет вам известно, что мы не крысы и не стадо. а у тех, которые у вас там с киевскими номерами крутятся сами лично спросите, кто они такие и что им у вас и от вас надо.
Телепузик• 21 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Быдлоты хватает ВЕЗДЕ, и в нашем доме тоже коренные алкаши есть!
Но такое показательное выступление ’мы беженцы, нам тут все обязаны’ бесит вдвойне! Гордится тут нечем и коренные жители Киева не обязаны делиться ничем, тем более местами в садике! Приехали, ведите себя по человечески. Не радостно в Киеве, езжайте в другие места!!! В селах полно пустующих домов, кто хочет и работу находит, а не попрошайничает ’мыыы бееееженцы’.
))) как вы читаете? научите. Где написано что мы попрошайничаем? Наша семья и помощь от государства не получает. Государство пусть само себе поможет. Сами заработаем. Мы сможем!
А таким щедрым на советы, что кому делать хочется сказать, езжайте сами в село! Мы в своем городе жили в достатке и ни в чем не нуждались. И в Киеве тоже жить так будем, только времени чуток надо.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, немножко не по теме, но вы не представляете, как в Мариуполе бесят людей военные , по сравнению с ними ваши приезжие в Киеве это цветочки: 90% дтп по вине военных, мародёрство капец, у меня дядя работает с металлоломом, тащат все, ничем не брезгуют, даже на новой почте для них правила особые установили, чтобы не отправляли ’нажитое’ к себе домой. Вот так-то. Комментарий конечно удалят, ибо у нас в стране свобода слова ))
я представляю, наблюдала похожее летом.
только тут тоже обобщение. есть и нормальные среди военных. думаю, вся грызня в таких темах происходит из-за привычки обобщать: о многодетных, о донецких, о врачах и т.д. и т.п.
Отчебучкина• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Снегопадка• 21 сентября 2015
А меня бесят из Донецка, которые приехали и жалуются что им все не нравится и грязно и т.п. ( не Киев).
Телепузик• 21 сентября 2015
И еще ОБСТОЯТЕЛЬСТВА так сложились, что пока мы ВЫНУЖДЕНЫ жить в Киеве. И конкретно мой муж, предоставил своим переездом в Киев 50 рабочих мест. А не отнял у кого-то работу.
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
С мозгами не густо, у той, которая такое пишите , как ты
Научитесь формулировать свою мысль, хоть одну. а не выкрикивать что-то несуразное в порядке бреда)
И тыкать будете своим соотечественникам, я в курсе, что у вас так принято)
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не бесят, но и восторга не вызывают. А все потому же - не резиновый)
Да-да, вот Москва не резиновая, а по резиновому тянется, подминая окрестности-опа! Москва стала больше, земля дороже.И живут там теперь отнюдь не только Москвичи, армяне и прочие культуры.Так что, не тратьте нервы по чем зря.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляПурген
Деньги они тут зарабатывать приехали, уже спрашивала
Снегопадка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Иммунитет и так тренируется, а если постоянно соприкасаться с несколькими больными в закрытом помещении никакой иммунитет не выдержит. И кто вам сказал, что сопли не заразны? Не заразны только аллергические сопли.
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Сопли это местный иммунитет, если при этом нет кашля и температуры
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Тогда ходи в церковь по чаще
Козяка-маляка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
я представляю, наблюдала похожее летом.
Вы безусловно правы. Но вот одно меня удивило: 99% киевлян не уступают места в общественном транспорте ни детям, ни старикам, ни беременным. Морда кирпичем и сидят, согласитесь со мной?
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Мы переселенцы, ВЫНУЖДЕННЫЕ!!! Не надо забывать это слово! А то получается многие думают мы с радостью приехали в Киев. Мужа по работе перевели в этот город. Слава Богу, хоть работа была по началу. Так вот коренные соседи киевляне меня бесят!!! Окурки на площадке бросают, собака их срет во дворе возле подъезда. Как так? В своем доме и ср..ть??? Лампочка в подьезде перегорела, месяц!!!! никто не вкручивал новую, пока муж не купил сам и не вкрутил. В сад ребенок ходит, детки киевлян сопли на руку наматывают- постоянно! А раз было привела дочь в садик, пока переодевались, в группе девочку вырвало. Воспитатель звонит маме, которая ушла 10-15 мин. назад, мол ребенка заберите, ей плохо, а мамаша: у меня на работе завал, я должна быть там, через час бабушка приедет заберет, дайте ребенку уголь активированный.
Так что воспитание не отместа проживания зависит.
А еще, автор, что за киевляни? КиевлянЕ!!! Или вы в школе не учились.
Я вот вас читаю и радуюсь,что вы выехали, но и в то же время жалею людей которые рядом с вами проживают. Потом говорят, что переселенцы быдло!
Снегопадка• 21 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бывают вирусные инфекция без кашля и температуры, или температура 37,2 пол дня и прошла, но ребенок при любой вирусной инфекции заразен 5 дней минимум пока антитела не начали вырабатываться.
неДоПриличий• 21 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
а вам лично вопрос, почему именно из Донецка, а Луганск куда делся?
Хочу в БАНю• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
но, согласитесь, выросший в Киеве имеет уже преимущество, некий старт. хотя бы в плане ориентации в городе, широкого выбора учебных и культурных заведений. но масса это преимущество не использует.
когда ребенок из села попадает в 17-18... лет в большой город, ему приходится сначала восполнять эти пробелы в части социализации, образования (ну не было, например, худшколы в селе или кружка хореографии, курсов разных).
и меня лично бесит, когда коренные завидуют приезжим, добившимся какого-то хоть небольшого успеха, и ноют, что у них кусок хлеба или 100 грн отобрали.
Скажу Вам так. Коренные бывают разные, кто-то добивается куда большего успеха, чем приезжие и таких не мало, и кстати успехи эти связаны часто с выездом за границу. Кто-то не желает ничего добиваться и живет как есть. Все дело в том, что те кто не желают добиваться есть и в других городах, они просто там и остаются. А те кто желает большего едут в столицу и создается впечатление, что мол приезжие чего-то добиваются, дело не в приезжий, а в том что это априори люди нацеленные на результат, иначе бы они остались в своем городе. Но те киевляне, которые не стремятся свернуть горы так и живут как жили. Другие киевляни чего-то добиваются. Дело не городе и не киевлянах, дело в конкретном человеке, просто тех кто ноет из других городов, в киеве нет. А так что в Киеве, что в запорожье и нытиков и карьеристов хватает в равной доле.
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2015
Бесить могуть только недалеких людей. Как можно делить людей по территориальному критерию? Город ваш лично? Бред кобыли сивой. Ни разу не слышала, чтобы жителей Харькова, Львова или Хацапетовки волновали вопросы приезжих людей и мешают ли они им.
Р.S. В Киеве живу более 11 лет, знаю лично только 1 (!) настоящего коренного киевлянина. Остальные неплохо подмазываются - такие же приезжие, но почему то их разждражают не киевляне....вылазит видимо комплекс
P.S.2. Обожаю Киев!!! А люди нормальные и ненормальные есть ВЕЗДЕ.
ВСЕМ МИРА
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
согласна
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Сейчас Вам напишут, что опять понаехали:-)
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
БЛИН, но вот как Вы определяете, что это именно коренной киевлянин Вам не уступает????
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Несмотря на то, что вы к таковым не относитесь?)))