Майданщица• 21 сентября 2015

Киевляни! вас бесят люди которые снимают в вашем городе квартиру ?

Многие пишут что-бы не ехали в Киев . Он не резиновый . Вас бесят люди которые могут снимать в вашем городе квартиры? вас раздражают иностранцы , беженцы , студенты с других городов ? Почему ?
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляЛапка

никогда не видела владельца лексуса или другой дорогой машины, который не сдает в школе деньги. вот не попадались как-то. может, и вы просто выдумываете, рассуждая в порыве эмоций? фантазии иногда заносят. берегите нервы)
Цитата:
никогда не видела владельца лексуса или другой дорогой машины, который не сдает в школе деньги. вот не попадались как-то. может, и вы просто выдумываете, рассуждая в порыве эмоций? фантазии иногда заносят. берегите
Я видела -у нас так,иномарки и т д,а деньги сдать не хотят,только местные так делают.

НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
Так а почему сами не скупаете ? Долго себя сдерживала, но все же напишу. Я ради детей была вынужденно переехать в Киев. В Киев, так как в этом городе живет отец моих детей , а это значит что рядом есть хоть кто то из близких людей. Что бы купить квартиру в Киеве ,я продала квартиру у себя дома. И самое страшное, мой ребенок поступил в ВУЗ на бюджет, простите нас милые киевляне.... ведь мы заняли чье то место.

:)) а если бы жили у себя,а ребенок ваш учился в Киеве-вы бы тоже заняли чье то место?!
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Не надо нас терпеть.....просто перестаньте отправлять своих мужиков бомбить наши города!!!

А вы считаете что это добровольно или все счастливы от того что кому то приспичила независимость и теперь близких посылают на глупую и непонятную войну!?
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
а если плохой, то тогда беженец дончанин , ну это по логике многих тут

Бред какой то,разговор ни о чем.... Если я знакомлюсь с человеком и он нормальный-то бесить априори он меня не будет и пофиг откуда он,а если человек быдло-то быдлом считать и буду.
Оно само купилось• 23 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Так я вообще и не считаю что заняли мы чьё-то место) Работы в Киеве достаточно, а зарплаты стали не такими как раньше, но это точно не из за переселенцев.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вот вы все такие! вы тут живете, ездите, детей тут родите и обучите, но город не ваш, ваши ’далекі села’, а вы тут ’срете’, ой сори ’живете и работаете’, и на все праздники почему-то домой прете, а нам остается ’віник’, пока не научитесь быть частью этого города, привнося сюда что-то хорошее и светлое, так и будет, я живу с доме с одними почти киевлянами, наши дети дружат, мы знакомы всеми между собой, любой двери придердит, а работаю на Позняках в доме с приезжими, так никто никогда не здоровается вообще, лифт перед носом закроют...

П.С. и давайте не будем про ленивых киевлян, я коренная киевлянка на работу в жизни не возьму приезжую из:Львовской, Франковской, Ровенской, Волынской, Черновицкой, Черниговской - занад-то ’хитрожопі’,

А я из Ровно и уже и 12 лет работаю на чудесной хорошо оплачиваемой работе с прекрасными сотрудниками. К слову это один из ведущих ВУЗов Киева, очень престижный. И независимо от города рождения интеллигентность она или есть или её нет. Вас бы к нам точно не взяли.
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

Так в том то и дело что хорошую работу с хорошей зар.платой занимают более достойные или более везучие.И всю жизнь дети учились в ВУЗах в больших городах,зачем одно к другому припелтать?
Оно само купилось• 23 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!

вот тоже самое напишите , но уже не мне , а автору темы.
Скользкая• 23 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

А вы едьте домой к своим МУЖИКАМ и уговорите их не стрелять из буков и градов.

Скользкая• 23 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
переселенцы разные бывают. Не у всех лексусы и возможность снимать жилье.

Тех у кого нет лексусов и возможности снимать жилье в Киеве поедет жить в другой город. У нас офис на 23 этаже 25 этажного дома бизнес класса недалеко от центра. Как только началась заворуха, то на нашем этаже купили 2 квартиры двухэтажных, которые с момента постройки дома уже лет 5, если не больше, стояли пустые, не продавались. И люди поселились с номерами авто АН, авто кстати не лексус, а ламборджини. А когда начался ремонт, проходили мимо двери, она была открыта: всё в мраморе, включая лестницу на второй ярус, хрустальная огромная люстра. Всё понимаю, твои деньги - трать как хочешь, но сомневаюсь, что они получены законным путем.
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

так я ж не только вам это пишу,а всем в общем - то.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
))) как вы читаете? научите. Где написано что мы попрошайничаем? Наша семья и помощь от государства не получает. Государство пусть само себе поможет. Сами заработаем. Мы сможем!
А таким щедрым на советы, что кому делать хочется сказать, езжайте сами в село! Мы в своем городе жили в достатке и ни в чем не нуждались. И в Киеве тоже жить так будем, только времени чуток надо.

а статус беженца оформили небось??? и именно Киев? такие гаратские)))
наглость и хамство - второе ’щястя’
встречаются и нормальные приезжие и переселенцы, которые не выпячивают одно место, но это явно не про вас.