Булькаю• 21 сентября 2015

Депиляция интимной зоны..чем пользуетесь вы?

Муж не переносит даже намека на растительность в интимной зоне...да и я сама привыкла уже, не представляю по другому.. Но от ежедневного бритья раздражение, да и не получается полностью все убрать...Чем кроме обычного бритья можно делать там эпиляцию?
СпасибО)
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

+100. ни разу не делала у мастера. купила готовую пасту, чтобы не возиться с кастрюльками и вперед. зато не надо подгадывать время, звонить, записываться, ехать... когда надо тогда и сделал, красота!
а я сама варю)) в микроволновке 1.5 минуты - и готово!

НаливайКа• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница

сами научитесь и делайте - ничего сложного!

я умею делать и делаю себя ноги и руки. Но бикини не могу, так как обзор не достаточный для полного бикини и плюс я психологически не могу дернуть силой, так как мне там достаточно больно..получается паста остается и толку ноль. Хотя я предпочитаю вообще для тела воск использовать, но на зону бикини хочу шугаринг., все таки в данном случаи мне лучше уверенная рука специалиста.
Думы мои думы• 21 сентября 2015
Мне подходит только крем для депиляции.
От бритвы жуткое раздражение, воск и шугаринг ужасно больно, от воска еще и волоски врастают, мастер боролась - боролась со мной, но все-таки сказала , что мне не подходит.
Лазер не пробовала, но читала, что тоже больно, у меня высокая чувствительность.
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Вот здорово, вы умничка!! А я сама попробовала, самой себе больно, да еще и синяков огромных себе наделала(( Фффсе, только мастер( да еще я бикини глубокое делаю, убираю абсолютно все и везде, и дотянуться в некоторые места и в правильном направлении тяжело)
Детские_Будут?• 21 сентября 2015
Ответ дляbastia_26
Дякую. А Ви не в курсі цей лазер блондинок бере? Чи лазеру фіолетово?

Девушка выше писала, что только на темные волосы и светлую кожу действует. Светлые и пушковые волосы он не берет, это практически любой лазер так действует.
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

а я только в зоне бикини и делаю шугаринг
bastia_26• 21 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Ну я так і думала.... Не завжди добре бути блондою... Природною блондою. Дякую

автор Булькаю • 21 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Извините, а у вашего мужа как в интимном месте- ни одной волосинки?
Цитата:
Извините, а у вашего мужа как в интимном месте- ни одной волосинки?[/cit
он коротко стрижет)) я сама так приучила его.. с начала отношений..уже 11 лет)) Мне так нравилось и нравится..другие ощущения во время занятий любовью...так что не надо комментировать ..не в этом дело) Думаю, была бы с волосатой пи)любил бы и такую)) ВОПРОС В ДРУГМ- просто не могу найти комфортный способ эпиляции))Потому и спашиваю, а не страдаю от того что ему хочется, а мне нет))
Веселая моль• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
я сделала эпиляцию александритовым лазером. довольна как слон! как у ребенка все гладенько. пока правда одна процедура только. сказали надо 7-8 через 2 мес чтоб навсегда. но даже если не поможет навсегда буду делать периодичпески потому что результат выше всех похвал и ожиданий

Где делали, больно ли?
НаливайКа• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница

ну вот у меня не идет оно:( я то и на ногах и руках приловчилась к воску не сразу,... я могу подстричь хорошо, что даже мой парикмахер , обучающийся в Лондоне, не отличил, что кончики ровняла я сама себе, а не он в последний визит...а вот эпиляции и маникюр..нет, тут я профан:)
А вы пасту варите или покупаете и как вообще делаете, по видео наловчились или сами как-то?
автор Булькаю • 21 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
Пользуюсь депиляторными кремами уже много лет, мои волосы берет.

какими именно?))
автор Булькаю • 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
удачи!буду теперь копить на ноги и подмышки. ноги 1100, подмыхи 330. за глубокое бикини заплатила 700. и так каждые 2 мес надо

глубокое бикини - это и есть полная епиляция все интимн.зоны?
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

варю, рецепт нашла в инете. 3 ст.л. сахара + 1.5 ст.л. воды + 1/3 ч.л. лимонной к-ты. варить в микроволнове 1.5-2 мин (до светло золотистого цвета) и все!
НаливайКа• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница

а если микроволновки в доме нет? на огне подойдет?(
Веселая моль• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница

У меня после такого применения поврастали волосы, ещё хуже сделала, уж лучше эпилятор.
Мария 777• 21 сентября 2015
Первый раз сделала шугаринг (глубокое бикини). Прошло 1,5 месяца, а я до сих пор не могу избавиться от раздражения в росших волос. И скрабирывала кофе, и обрабатывала хлоргексидином. Не знаю, продолжать ли дальше.
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

подойдет, только варить надо дольше.
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль

значит, неправильно что-то делали(( может не в том направлении дергали? нужно по росту волос.
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляМария 777
у меня тоже было несколько вросших волосков. я их повытягивала, а раздражения вроде нет

Девальвация• 21 сентября 2015
Глубокое-это когда убирают везде волосы,и на половых губах, и на попе
НаливайКа• 21 сентября 2015
Ответ дляНаездница
подойдет, только варить надо дольше.

ок, спасибо, возможно испробую сварить:)
Наездница• 21 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

только не отходите от плиты)) и не переварите!
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляbastia_26
нет. Только тёмные волосы
автор Булькаю • 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

спасибо))
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль

Где делали, больно ли?
Запорожье. Салон каприз. Не больно. Мастера зовут юля
автор Булькаю • 21 сентября 2015
спасибо всем за советы) буду разбираться теперь)
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
месяца на 1,5-2 после 1го сеанса, потом пушком начнут вылазить тонкие. запорожье
Добрый день, а подскажите, пжл, где делали в Запорожье? И какая приблизительная стоимость процедуры?
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляВумна вутка
я извиняюсь)) а где делали и сколько стоит??? я правильно поняла, что надо всего 7-8 процедур))
Барабасиха• 21 сентября 2015
Ответ дляБулькаю

какими именно?))
lady caramel? стоит чуть больше 20грн, veet никогда не брала, т.к. дорогой, а зачем платить больше, если меня и попроще крема берут.
Вумна вутка• 21 сентября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
каприз, 700 грн 1 процедура