Спасатель Малибу• 21 сентября 2015

Прошу совета, взгляда со стороны, сама не могу разобраться в себе

Около года назад встретила молодого парня. Сейчас мне 36, ему 24, разница в возрасте большая. Раньше мне всегда нравились мужчины старше меня, даже ровесники не привлекали. О том, чтобы влюбиться в парня моложе, даже и речи не могло быть, думала, такого просто не может произойти, они же как братики и сыночки для меня.

Но случай распорядился иначе - год назад познакомилась с парнем в компании знакомых. Назовем его Иваном (имя вымышленное). Он мне сразу понравился, знаете, такой взрыв мозга, контрольный выстрел. Уже год, как я не сплю спокойно. Встречаюсь с ним регулярно в спортклубе (так получилось, что ходим в один клуб и в одно и то же время). Я вожу ребенка в секцию, пока ребенок занимается и я тоже занимаюсь. В другое время ходить не могу.
Я думаю об этом человеке постоянно - на работе, на прогулке с ребенком, в магазине. Муж давно стал неинтересен для меня, а после встречи с Иваном и вообще опротивел. Считала несколько лет, что любви к мужчине мне уже не надо, что материнская любовь к ребенку мне все заменит. Но все перевернулось. Я мечтаю об отношениях с Иваном, но умом понимаю, что это невозможно.

Я не знаю, как быть дальше. Признаться в своих чувствах или продолжать делать вид, что ничего не происходит. Я думала, что это пройдет, но не проходит. Что это - любовь, или что-то другое? С мужем я давно забыла, что значит быть влюбленным в кого-то. Уже лет 10 не испытывала такого чувства.

Я не могу разобраться в себе. Помогите понять и решить, что делать дальше. Отчаялась.
NataliaVP• 21 сентября 2015
Угрозы рассчитаны на тех, кто боится. Не устали бояться? Побеждает в поединке, не тот кто сильнее физически, а тот кто психологически не сломается. На угрозы мужа лучше отвечать поговоркой ’Никому не грози и сам не будешь бояться’
Посоветуйтесь с юристом, соберите доказательную базу (по поводу регулярных угроз) - будьте активной
По поводу разницы в возрасте - не комплексуйте, в любых отношениях разница в возрасте не на первом месте - важнее взаимопонимание
Чтобы выяснить взаимно ли Ваше чувство - слвсем не обязательно открывать своё - можно действовать разными способами. Быть может Вашего избранника останавливает Ваше замужество..

Светка-пипетка• 21 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
не скажите))24- это не парниша уже, иногда в таком возрасте у парней бывает больше мозга, чем у 40-ка летних

при чем тут мозги к отношениямВпорос зачем молодому, еще практически мальчику взрослая тетка с дитем, тем более что то в старпосте не написано что он как то знаки внимания проявляет.Фантазии в одностороннем порядке от бытовой скуки, частая история
Светка-пипетка• 21 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Слишком большая разница. А вокруг так много сочных и молодых.

Автор, если откинуть возраст и тыды молодой принц как проявляет заинтересованность в вашу сторону?
Сдается мне, вы выдумали себе мнимый флирт, что бы сбежать от скудной бытовухи
автор Спасатель Малибу • 21 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
Это тот случай когда великовозрастные женщины с детьми ведут себя как малолетки недо###
даже если вы ему признаетесь будет еще хуже, если женщина мужчине интересна он бы давно уже вам сообщил об этом, а так таскаетесь к нему в надежде увидеть его, а симпатия у нго тм к каждой второй не переживайте, они потом еще хвастаются друг перед другом кто кого))
соберитесь, вы как тряпка, сопли развесили, налаживайте отношения в семье или ищите мужчину с взаимной симпатией для секса)) а не охи вздохи по мальчику который вас вдвое младше

Я не таскаюсь, как вы выразились, чтобы увидеть его, а вожу ребенка на секцию, которая ему очень важна. А т.к. я работаю много, то ищу возможность, чтобы заниматься собой, как раз в то время, когда мой ребенок тоже занимается.
Ответ дляСветка-пипетка

Возможно эта так. Но это значительно усложнило мои проблемы.
Весотехник• 21 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
фото
Удалено администрацией...
Весотехник• 21 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Муж подавил во мне все женское, еще и упрекает, что я ’не женщина’. А ведь он сам меня такой сделал...

Как я вас понимаю, расставшись с мужем только , поняла каково это быть женщиной..