Хелп!!!!!!!!!!!!!!
Стоит вопрос о переходе первоклашки после осенних каникул в гимназию 179. Мамочки не проходите мимо, подскажите сильно все плохо???Наслышана, что там аж 6 первых классов по 35 человек
Бутербродница• 21 сентября 2015
Хорошая гимназия!мама ее заканчивала когда была она еще школой, я заканчивала и многие дети одноклассников ходят. все довольны))
мадам Везувий• 21 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Подтверждаю-нам все нравится!Ходим 6 год.
Ответ длямадам Везувий
Мы там учимся-30 чел в классе
Можно поподробнее. Если Вам удобно то и можно в ЛС. Кого из преподавателей посоветуете(мой левша, гиперактивный, но авторитет учителя для него важен). Если поборы, сколько в месяц и куда сдаете. Заранее огромное спасибо.
Старший отучился в одной школе без проблем до 9 класса и горя не знали, а с мелким пошли в центре на определенного учителя и то ,что работа рядом. В итоге, учитель перед началом года ушла на пенсию, и нам достался учитель 19 лет с нулевым отпытом и профессиональным, и жизненным
мадам Везувий• 21 сентября 2015
Ответ длядонна розалия
Как это 19 лет?!Моей 21-ещё учится на 4 курсе в университете.Что то вы путаете))
Якобы окончила пед.колледж и в этом году поступила на заочный в институт. Насчет возраста ничего не путаю.
мадам Везувий• 22 сентября 2015
Ответ длядонна розалия
не переживайте школа 179 не самая плохая,думаю вам понравится.