Фамильная фондюшница• 21 сентября 2015
У ребенка опух глаз от укуса комара, чем снять припухлость?
Мажу фенистил гелем. Может компрессы?
Паспортный стол• 21 сентября 2015
а вы читали в инструкции, что фенистил не наносят на лицо? намажьте соком петрушки лучше. просто разжуйте пучок небольшой и этой кашицей намажьте. можно несколько раз
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
+1000
Мини-бикини• 21 сентября 2015
у нас тоже недавно опухла рука и нога, ничего не помогало, только зеленка, она сушит хорошо. Правда, не уверена что в Вашем случае подойдет(((
Паспортный стол• 21 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
зеленка снимет зуд. но не опухоль
Секретница• 21 сентября 2015
Автор давайте антигистаминное средство внутрь.
Моего ребенка укусил комар чуть выше брови 2 раза, Глаз ТАК опух, что он один день даже видеть не мог. Давала фенистил в каплях. Прошло через дней 5.
Паспортный стол• 21 сентября 2015
Ответ дляLetushka
ничего такого не нашла
не стоит мазать глаз фенистилом. рядом слизистая, он для этого не предназначен.
Паспортный стол• 21 сентября 2015
Ответ дляLetushka
глаз опух, но укус находится на лбу
мне это представить сложновато. но, вам могут поставить в уколе антигистамин. тогда опухоль сойдет в течении получаса. в добробуте около 40грн услуга такая летом была.