Сливочная пенка• 21 сентября 2015
Роддом на Красном хуторе
Девочки, кто недавно рожал на Красном хуторе? У кого рожали? Ваши отзывы? Сколько платили?
Буду всем признательна за подробности))))
Кашпо• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Я рожала 2г и 4 мес назад. Предварительно договаривалась (я с другого района). Всё прошло отлично. В палате на 4 кровати было нас 2 мамы +2 деток. Никакой жести не заметила. Врача благодарила. Лёгких Вам родов!
Это наверно Вам повезло тогда))
Сейчас на сколько я знаю роддом полный
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Ответ дляКашпо
Когда 2 мамы и 2 деток, я думаю отличается от 4 мам и соответсвенно 4 деток.
А ещё к каждой приходят родственники навещать..
Да и всё зависит от времени года. В мае в палатах было уже душно - а окна не открыть.
Я рожала в мае - было жарко, но в палате была мама, которая боялась открывать окно и мы тусили с малой в коридоре (ну и витамин Д принимали). Когда её выписали - мы даже спали с открытыми окнами - кайфовали
! Врачи сами просят открывать окна.
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да по списку мы все купили вышло на 1800 все, рекомендую приобрести послеродовые прокладки, очень удобно, нитки не нужно покупать, если что потом скажут, свечи тоже не нужно, обезболивающие ОБЯЗАТЕЛЬНО (оно очень хорошее)
подскажите, это какое обезболивающее???
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Ответ дляКашпо
Это наверно Вам повезло тогда))
Сейчас на сколько я знаю роддом полный
Я договаривалась с врачом предварительно. Хотела на Оболони, но там не успели закончить ’мойку’. Места были. Если всё хорошо, то через 3 дня домой поедете! Читала много отзывов 50/50. Мне понравилось отношение, хотя я рожала ОЧЕНЬ ГРОМКО!
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
если не секрет, с кем договаривались?
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Галинская Наталья Георгиевна. Врач от БОГА!
и с чувством юмора) мне её рекомендовали тоже, но я выбрала Загладу... вот на днях планриую уже рожать)
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Ответ дляT_Tatyanka
Галинская у нас уже столько детей приняла, что другие кандидатуры даже не рассматриваются! Лёгких Вам родов!!!!
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
спасибо большое! первые роды, каждый день к себе прислушиваюсь, страшно)
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Ответ дляT_Tatyanka
Всё будет хорошо!!! У меня тоже были первые роды+возраст+низкий болевой порог... Повеселились славно
Сливочная пенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Ас колько вы ей платили?
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
2000+100 акушерке+1600 за палату+100 медсестре при выписке
Врач сказала, что сама со всеми рассчитается (со мной было 8 врачей). Но это было в 2013 году. Докупала только какое-то лекарство (антибиотик) и кашку для прикорма (пока молока не было).
Сливочная пенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Спасибо!
Сливочная пенка
• 21 сентября 2015
Девочки! Всем спасибо, кто еще не рожал- легких родов, кто уже мамуля- здоровья малече и вам!!!
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Это эсли сама, а если кесарево то 16000, так что лучше по скорой
Сливочная пенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого! Это точно? Капец!
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ого, это у кого такие расценки? мне врач при договоренности цену не называла. сколько посчитаю нужным. только 500 грн. акушерке и 100 грн. медсестре. ну и если палату захочу платную - то за неё ещё. а так мне говорили что врачи как правило сейчас цену не говорят...мну разве что может Маркуш называет - но у него год назад 1000 у.е. было
Кондуктор маршрутки• 21 сентября 2015
Да они сначала не говорят а Маркуш тут вообще отдельная тема
T_Tatyanka• 21 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
многим он очень нравится, судя по отзывам...
Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
напишите про Маркуша, плиз, сколько он берет сейчас???? Рожала у него в 2009, сейчас тоже хочу к нему, но финансовый вопрос, конечно, стоит остро(((
Сливочная пенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
И мне тоже интересно, много хороших о нем отзывов
Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
у меня только позитивные воспоминания, хоть и КС, но прошло все просто супер. Меня даже выписали быстрее, чем выписывают после КС. Он, конечно, профи. Если б еще денежек чуть поменьше брал, то вообще было бы супер, сейчас всем оч тяжело(((
ЗабаваПутятична• 24 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
подскажите пожалуйста а вам при кесарево делали общий наркоз или спинальный или как он там называется?
и после кесарево в обычных палатах лежат девочки, интересует как после кесарево до туалета доползти например )))
Тра Ля Ля• 25 сентября 2015
Ответ дляЗабаваПутятична
мне делали спинальную анестезию, так что я сразу увидела свою доченьку. Я лежала в 2-х местной палате, у нас в палате был туалет. Но в туалет я ходила только на 2-е сутки. В первые сутки катетор вроде стоял и просто не было необходимости вставать и идти в туалет. А на 2-е сутки я передвигалась уже более-менее и даже ребенком полностью сама занималась
ЗабаваПутятична• 25 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо большое за ответ!
T_Tatyanka• 29 сентября 2015
автор, только вчера оттуда выписались, могу в личку описать как что было)