Докладная• 21 сентября 2015
Не могу войти в skyp
Ввожу все данніе правильно и пишет ошибка,нет соединения..чтото в єто духе, не входит и всё...в один момент всё случилось! Может какая то проблема у всех сейчас со скайпом?
Люблю Поумничать• 21 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Yjdjcnb ghjxbnfqnt b ktyne gjkbcnfqnt
это точно! других слов и не подобрать)))
Докладная
• 21 сентября 2015
честно-не видела..извините...набирала в поисковике-но не нашла темки..извините..спасибо! а то думала єто только у меня...хух
Докладная
• 21 сентября 2015
девочки,я зашла, правда показало ,что типа не в сети, но зашла!!!