Новопоштинская• 21 сентября 2015
Нужен ли пиджак первокласснице
Мамочки с опытом подскажите- нужен ли пиджак первокласснице?
Результат:
вже голосів:
28 (56%)
Покупала, носим
13 (26%)
Не покупала и не нужен
9 (18%)
покупала, не носим
0 (0%)
Не покупала, но нужен
Кусочек Сыра• 21 сентября 2015
В нашей школе пиджак обязателен. Не вижу в этом никакой трагедии - красивый строгий школьный образ. И чего их так многие боятся.
Катька Пушкарева• 21 сентября 2015
У нас в школе очень строгие требования к школьной форме - пиджак обязателен.
Форточка• 21 сентября 2015
Все зависит от школы. У нас в гимназии наличие пиджака - обязательное! требование. Сын носил пиджак первую неделю, после перешли на трикотажный свитерок. Но пиджак должен быть на все мероприятия. У подруги в школе - делают замечание за отсутствие школьной формы, за полосатую рубашку например и пр. У нас пока молчат.
Вот Она Я• 21 сентября 2015
У нас форма -в трикотажном ателье вяжут на весь класс жакетики полушерстяные, очень удобные и тепленькие. А из ткани -неудобно, мне кажется, сковывает движение.
Неправдиша• 21 сентября 2015
Впринципе нужен,но моя доченька еще в 1 класе потеряла его в школе
,после этого обходиись без