Пенять на зеркало• 21 сентября 2015
Продавцы и покупатели скажите это вещь в идеальном состоянии?
Добрый день продавцы и покупатели ваше мнение это вещь в идеальном состоянии?Купила кутку ребёнку заявлена продавцом в идеальном состоянии.Пока опрос,потом будем розбираться с продавцом.
Кому там слова не давали• 21 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
те кто может заплатить 60-70 грн за наложку б/у не покупают.
может быть, но разпродаже за 450грн.+ пересылка можна и новую куртку купить...
Русская Богатырша• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Потёртости на рукавах,от кнопок,и на рукаве строча порвана,это идеальное?
Для б.у. идеальное, для новой не идеальное. А что вы думали, автор в ней летал? Или в плёнку обматывал чтоб нигде ничего не торкнуть?
Ресничный червь• 21 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
c этим согласна.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну так а кто вас заставлял покупать зару? - купили бы новое за 250, ато и дешевле? Бренд хочется да на шару?
Удалено администрацией...
Деловитая• 21 сентября 2015
Не могу понять некоторых комментаторов. То что продавец обманул покупателя, указав состояние как идеальное, никого не смущает. А то, что автор покупает б/у, вызвало бурю негодования. Продавец обманул покупателя, продал товар не соответствовавший описанию при этом не постеснялся за тряпку взять 450 грн.
Это не идеальное состояние, далеко не идеальное. Те кто пишут, что вы хотели от Бу? наверно сами свитера с с катышками и куртки с потертыми рукавами выдают за идеальнейшее состояние. Но дамочки, есть есть какие-то нюансы, даже если не порвано и не потерто, но выгорел-выстирался цвет, указывайте это , пишите, что состояние хорошее.
Купить бу в идеальном состоянии можно. Спасибо моим девочкам продавцам, у которых я покупала бу, почти все не соврали и действительно было идеальное состояние. И спасибо тем, кто писал честно, что состояние не идеальное, но хорошее.
Пушкининиана• 21 сентября 2015
Состояние нормальное,но вот за такую цену я бы изначально не взяла и не посмотрела бы на нее.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Самые ’умные’советчицы которые считают что вещь идеальная,может вы её купите?
Веселая моль• 21 сентября 2015
Очень хорошее состояние
Ниточки торчат это что, проблема вселенского масштаба?
Разбираться она будет
Тьфу
Разбираться она будет
Тьфу
черная мамба• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Сами носите б/у Зару
Мы покупаем только новое
Перловая Кашка• 21 сентября 2015
Мне бы тоже не понравилось состояние за 450 грн., я продаю фирменные вещи б/у намного дешевле, чем покупаю новые, зато очень быстро и люди благодарны, и мне приятно, пока есть такая возможность)))
Почему продавец отказывается принимать обратно, чем аргументирует? Давайте его сюда позовем, приложите скрины переписки, будем разбираться, может чем-то вам поможем!
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Да вот читаю через слово и вставляют свои пять копеек,посмотрела бы на них ,что б они делали в такой ситуации.
Радость моя• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а вы уже курточку здесь продаете?
Тут надолго• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
так може вы её купите,если вам нравиться
А девушка и не писала что ей нравится)))
Marinka152• 21 сентября 2015
Девочки ,вот не поленилась и сделала фото курточки своей Новой )))приехала 3 дня тому назад ,немецкое качество ,люблю подобные вещи ,красота
и в Европе гуляешь в такой и никто пальцем не тычет ,что из Украины или России .Для меня это красиво ,а вот по своей Виннице иду и понимаю,что для наших людей выгляжу серенько и бледненько ))))а учитывая потёртости ,многие откровенно не понимают такого
Это я к тому ,что по фото трудно судить. У меня ’тьфу-тьфу ’ )) проблем с продажей б.у. не возникало - покупатели ждут в очереди,потом просто говорят ,мол пакуйте всё ,что есть из верхней одежды (даже фото деток смотрела потом в наших вещах - красиво,вид нового )). А вот для двоюродной сестры покупаем здесь вещи б.у. иногда (у неё малышка чуточку постарше моей дочки ,иначе бы проще своё отдать было)- где-то треть вещей приходит уж откровенно секонд ,или явно хуже ,чем хотели бы ...теперь воспринимаем ,как лотерею ,ну не везёт иногда,что же делать. Кстати , я уже тоже перестраховываюсь,не стираю порошком ’Домол’ -очень мне его запах секонд напоминает ,вдруг и покупатель потом что-то такое подумает,мне оно надо?
Так что , автор,ну не расстраивайтесь ...если уж не захочет возврат делать продавец ,то носите (подкладка хорошая,верно ?) я вон в такой новой форсить собираюсь ))))) Но посоветовала бы найти ’своего’ продавца ,так надёжнее будет ,зачем Вам впредь такие сюрпризы и плохое настроение,нервотрёпка .
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляРадость моя
а вы уже курточку здесь продаете?
Вы хотите купить?)))))
Радость моя• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Вы хотите купить?)))))
а вы прям такая поплакаться и за одно продать.
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Ответ цитирую...куртка у доброму стані якби вона була погана наложкою би не відправляла. у мене тут на місці мали брати іі я відмовила бо ви хотіли. Тепер ні тут ні там. Продайте як не підходить
Да теперь она пишет что в хорошем состоянии
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
можна було нову купити,самі винні
Зубная фея• 21 сентября 2015
Состояние ужасное, вид как у вещи,купленной в секоеле в дешёвый день. Требуйте возврат, нет совести совсем у таких продавцов
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляMarinka152
Спасибо,у меня за 4 года никогда таких поблем не было,мой рейтинг 9.7 и я всегда пишу правду и пишу все изъяны,что человек всегда был доволен.
Мастер Класс• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ужас за такие деньги!!! зачем за почти 20 уе покупать БУ?? в Америке по 10-20 уе если выждать скидки можно шикарные новые фирменные вещи заказать, изначальная цена который 100 уе была
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
можна було нову купити,самі винні
а вы прям идите туда от куда пришли
Marinka152• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Боже сколько яда у людей...пи....пи..пи...
Когда -то мною тут так же была куплена курточка ,мне доказывали,что отличная ,а она со следами от сигарет,мокрая,утеплитель сбит комком ...ну так мерзко было на душе
ещё этот продавец мне же и гадостей понаписывала в гостевой. Покупали для племянницы ,но носить не стали,спаковали в пакет и айда на мусорку,чтобы глаза не мозолила и настроение не портила. Ну это давно было ,теперь я умнее - никакие вещи и уж тем более злобные тётки не стОят Вашего здоровья и нервов!!! Ну не получиться вернуть ,а эта куртка такая уж гадкая -выбросьте и забудьте.
Ответ дляПенять на зеркало
вот здесь и приколы покупки б/у...
может сюда ее пригласить?
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
можна було нову купити,самі винні
Сори то не вам ответ,можно было ,но ваши обвинения не к чему
Пенять на зеркало
• 21 сентября 2015
Ответ дляtereza000
вот здесь и приколы покупки б/у...
может сюда ее пригласить?
Приглашу если не согласиться возврат принять
Некомильфо• 21 сентября 2015
Ответ дляRobotusik
после таких темок чувствую что свое б/у не продам, и другие так же... и самой уже стремно что-то б/у покупать
Я раньше покупала бу малому, всегда везло, все реально идеальное, но начитавшись тем не покупаю больше.