Пенять на зеркало• 21 сентября 2015

Продавцы и покупатели скажите это вещь в идеальном состоянии?

Добрый день продавцы и покупатели ваше мнение это вещь в идеальном состоянии?Купила кутку ребёнку заявлена продавцом в идеальном состоянии.Пока опрос,потом будем розбираться с продавцом.
БезникаЯ• 21 сентября 2015
Не идеальное конечно, очень похоже на робу
Аноним_Галя• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Потёртости на рукавах,от кнопок,и на рукаве строча порвана,это идеальное?

такое бывает и на вещах из магазина.
автор Пенять на зеркало • 21 сентября 2015
Ответ дляМаманя

Я такой покупатель), покупки в интернете-всегда риск, покупки б/у в интернете-вообще рулетка. У Вас ещё не самый худший случай, если Продавец Вам скинет гривен 100-150 считайте что Вам повезло, если -нет, успокойтесь и носите или купите новую в магазине.

Чтоб её продать мне даже стыдно с людей драть 450гр,чтоб вернуть своё хотябы не считая пересылки и разбирательст этих.
людинка• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Ну Ви даєте...........................
ПушАпница• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Блин, а я по 250 выставила, пойду цены поднимать
Любовь Калистратовна• 21 сентября 2015
ЭТО парка ЗАРА?
Tasha.Kasya• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Колупалочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

иногда новую вещь покупаю и строчка порвана... или ниточка торчит...
не вижу ничего критичного...
КоролеВешна• 21 сентября 2015
по состоянию не вижу ничего ужасного, цена. конечно, высокая для бу, но мы не знаем, может там куртка супербренд
спальное место• 21 сентября 2015
Да, дороговастенько
но ничего критического на фото не вижу - ниточка торчит, от кнопки след
ну написал продавец ’идеальное’, так нужно было вопросы наводящие задавать ДО покупки (сколько носилась вещь, есть ли потертости, торчат ли ниточки.....)
может для продавца это и есть ’идеально’
lorsik• 21 сентября 2015
Судя по фото состояние хорошее. ТО, что торчат нитки, так это и у новой вещи они зачастую торчат(смотря какое качество). Есть новые вещи с эффектом потертости на рукавах, манжетах. Но 450 дорого, как по мне.
Дядя Жора• 21 сентября 2015
А что не так? Я считаю, отличное состоянее. Вы придираетесь? Хотели состояние новой вещи?!
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Ээээ, да в любом сетевом магазине состояние новой куртки из такого материала будет таким же. Нитки, кривоватые строчки это классика.
Весотехник• 21 сентября 2015
Нет, плохое. Я много покупаю б/у. Даже если вещь выставлена дешево это не даёт права писать, что она в идеальном состоянии.
Идеальное - это почти новая. Эта вещь заношенная.
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Блин, так посмотришь, к чему придираются, так и передумаешь продавать. Покажите мне новую куртку в магазине подобного плана без торчащих ниток. У меня и в Хилфигере такое будет, если каждый сантиметр осмотреть, и в Коламбии, я представляю, продала бы после пары раз носки и покупатель бы мне мозги начал полоскать.
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Ответ дляВесотехник

Какая она заношенная. Такой материал с пропиткой и новый выглядит так.
рукиЖимолости• 21 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо

я с вами согласна, но за эту куртку 450 грн. - дофига, согласитесь))
АгатаХристя• 21 сентября 2015
Вот из за таких засранок-продавцов у нормальных бояться покупать БУ вещи!
y888• 21 сентября 2015
Звичайно не ідеальний стан. На 3 +, як на мене. 450 грн - тупо кидалово!
y888• 21 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

100%
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

Смотря какая фирма. Я Коламбию мужа (пару раз надел) дешевле 2-х тысяч не продавала бы, потому что покупалась она за 5, если бы мне кто-то ткнул в нитки - я бы просто рассмеялась наверное. Так что смотря что за фирма, что за изначальная цена.
ПироженкА• 21 сентября 2015
Не люблю такие вещи, они мне изначально в магазине на тремпелях уже поношенными кажутся, да, наверно для такой вещи это и есть идеальное или просто хорошее состояние, но я просто для себя или для ребенка такую не куплю и новой в магазине, для меня она кажется хорошо ношенной будучи еще новой. Девушка выше писала и фото своей давала. Это все дело еще личного восприятия. Много моднейших и дорогих вещей, а выглядят, пардон, как ношенные-переношенные.
Я лучше куплю дороже, но не такого стиля. А такой стиль, если ребенок потом в будущем решит носить, куплю- но в магазине, что бы понимать, за какие фирменные дырки, нитки, потертости я хоть плачу деньги
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

Воооот! И я о том же. Эта ткань и в магазине так выглядит. И рукава на вешалке еще кажутся заношенными.
рукиЖимолости• 21 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо

это Зара)))
посмотрите здесь пост 14, автор сфоткала во всей красе это страшко
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21998721
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

это Зара)))

Пф, Зара вообще вместе с Манго впереди планеты всей но ниткам и затертостям, особенно на распродаже.
Гравицапа• 21 сентября 2015
Я так кофту купила, но решила нервы не портить.
Состояние на 3+
ОноВамнадо• 21 сентября 2015
Так что я допускаю, что ребенок продавца пару раз куртку носил и таки да, состояние, не особо отличающееся от состояния магазинного - идеальное:) А каким оно выглядит в магазине на вешашке уже второй вопрос.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
для меня это очень хорошее состояние
а нитки эти-так скорее всего были изначально

Согласна
Автор, состояние очень хорошее, дыр и пятен нет.

Меня вот ставит в тупик вопрос ’Какие следы носки?’
Ну если нет ни пятен, ни зацепок, дыр тем более, вещь в хорошем состоянии, но по ней видно, что она не новая, ее носили, так ведь человек и покупает б/у! Хотите без следов носки, покупайте новое и лучше в магазине.
ПироженкА• 21 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо

У меня коламбия такого плана штормовка, но она не промокает и не продувается, и покупалась с целью не красоты, а походных условий, дорогущая, но ношу именно по назначению походно-активно гуляльная, и пальто в марафоне брала за 3 тыс.грн (сейчас оно 6 тыс.грн.) но оно без потертостей, но оно до -30 мороза, не промокает, не продувается, просто невзрачное, и с виду не скажешь, что столько стоить может, только поймут по виду те, кто покупал и носил или смотрел в магазе такое.
Но все равно не люблю такие вещи, а вот эти две, да, они стоят своей цены и своего назначения.