Курочка-наседка• 21 сентября 2015
Кровати в яслях фото у вас какие? Это нормально для яслей такие кровати?...Ужас
Девочки какие у вас кровати в яслях? Мой ребенок так крутится что переживаю и за первый этаж а тут решили 2х ярусные поставаить из защиты только кусок дсп нет ни сетки ничего...разве можно в ясли где деткам 2 года такие кровати? я понимаю что детей много и все хотят ходить в сад то в целях эконимии места...но все же...были такого плана,стали железные...
Морская свинка• 21 сентября 2015
у нас обычные кровати и есть пару кроваток с бортиками. Двухярусные в яслях перебор.
Домашка• 21 сентября 2015
В яслях у нас были такие с решеточками. Такие как у вас на фото двухярусные - только в младшей, и то на 2 этаж клали деток постарше. Которым уже 3,5-4 годика.
Тень льва• 21 сентября 2015
а нам вообще нет кровати в группе. всего детей в группе 28, а мы 33. вот и нет где спать совсем.
Молчалка• 21 сентября 2015
там бортик нормальний, ну і що, що з дсп. Дівчата тут писали, що у них теж такі ліжка.
Точная копия плова• 21 сентября 2015
моя ходила в старый сад, там вообще кровати были старые. даже без куска ДСП. никто себе не враг, сильно крутящихся детей на 1 ярусе укладывали. Влспитатель и нян не заинтересованы в тарвмах. О каких сетках речь? как в сетку ’забрасывать’ ребенка?
Если что, поовина группы у нас пошла 2-2.4, никто ни разу не упал
Фиктивная• 21 сентября 2015
у нас вообще 18 кроватей, а детей 27 - я не оставляю на сон , моя в яслях, а такие кровати ужасны просто
Фиктивная• 21 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова
что вы такое говорите НИКТО СЕБЕ НЕ ВРАГ в плане воспитателей, да сейчас никто ответственности не несет и НЕ ПОНЕСЕТ за вашего ребенка, кроме НАС САМИХ
Курочка-наседка
• 21 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
Вопрос не в дсп,я не претендую на красное дерево...мало защиты на такой высоте...лично для моего ребенка это только так кувыркнуться...очень крутиться во сне вот и переживаю..
Перловая Кашка• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
значит попросите чтоб спал на 1м ярусе
дамаАмстердама• 21 сентября 2015
В нас звичайні. Самі вихователі були проти, щоб ставили такі двоярусні (хтось з батьків на зборах запропонував) Сказили, що треба буде весь денний сон там сидіти і дивитись за дітьми, щоб хто не впав
Молчалка• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
дуже наполегливо просіть виховательку покласти на перший поверх. У мене син крутиться - він в 6 років з нижньої полички в поїзді постійно падає, навіть не просинається. А дочка в 7 років спокійно спить на другий поличці. Це особливість сну. Так що повідомте виховательку. Якщо відмовить -просіть кожного разу його ремінцями зверху обтягувать.
Я Главная• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Наш тоже вертелка.Просто предупредили и попросили положить снизу.Новичков почти всегда и так стараются снизу положить.На следующий год переселили уже на второй этаж.Пока не падал),хотя дома ползает и крутиться во сне вовосю.
Курочка-наседка
• 21 сентября 2015
да конечно буду просить на первый этаж...но 12 кроватей на первом этаже а остальные 12 на втором..деток 30чел...
Я Главная• 21 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну звісно,зсвичайні безпечніше,але ж у нас у яслях було 28 дітей,а спальня не так щоб велика.Вариантів тут небагато.
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2015
Автор , купите вашему ребёнку отдельную кровать и не возмущаетесь
Перемелица• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
у нас такие как на фото 1 - все довольны
Курочка-наседка
• 21 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не возмущаюсь,я в растерянности-вот и спрашиваю у кого еще так в яслях,хотели купит сказали места нет)
Мой дома до 5 лет частенько во сне с кровати падал, я подушки ложижа на пол чтоб приземляться мягче было :) А на второй этаж кровати категорически отказалась бы, а если воспитатели настаивали, то заставила бы их написать расписку - в случае травны и т.д беру на себя всю ответственность. Думаю, что никто такое вам не напишет и вопрос о втором ярусе отпадет на всегда.
Точная копия плова• 21 сентября 2015
Ответ дляlaska_vo
заставлять никто не будет. Воспитатель и без расписки ответственна за жизнь ребенка в саду
Директриссимо• 21 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Где-то читала, что в садах запрещены 2 эт.кровати. В таком виде они не безопасны даже для старшей группы.
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2015
нет,у нас в яслях обычный кровати с тремя бортиками
но я не думаю что они крутятся прям за те 1,5 часа чтоб упасть можно было.
тем не менее на 2й этаж дите б свое не пустила
Оцененная• 21 сентября 2015
У нас в саду кровати только в самой младшей группе, в более старших группах родители покупают раскладушки. Я когда была в саду еще в советские времена, у нас были тоже раскладушки деревянные матрасы отдельно. А здесь вроде бы обычные раскладушки тряпочные без матраса. Мы пока в младшей группе. Надеюсь, что может переедем и поменяем сад.
размахер• 21 сентября 2015
Я бы точно грохнулась
У меня какой-то ступор перед двухъярусными кроватями
Даже когда в поезде еду на 2-й полке, все время кажется, что я соскальзываю. Хоть и полки ровные. самовнушение, что ли...
Когда я была маленькой, помню, в яслях на втором этаже кроватки была сетка
У меня какой-то ступор перед двухъярусными кроватями Даже когда в поезде еду на 2-й полке, все время кажется, что я соскальзываю. Хоть и полки ровные. самовнушение, что ли...