Гигиенишвили• 21 сентября 2015

У двумесячного ребенка закисает глазик. Что сделать?

Подскажите, пожалуйста
Просто красавица• 21 сентября 2015
педиатру позвоните, нам капельки советовали, за два дня всё прошло. писать капли не буду, это малюточка, самолечением не занимайтесь.

Пэрисхилтонша• 21 сентября 2015
к врачу идите! либо Глазная тетрациклиновая мазь для детей. и к врачу !!
Айболитная• 21 сентября 2015
к врачу идите!
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2015
К окулисту идите,выпишут капельки,и массажировать слезный канальчик,нам помогло.можно слабым раствором ромашки промывать,но прежде нужно выяснить причину...
Aлёна Алексеевна• 21 сентября 2015
Вызовите педиатра. Дочку направляли в Медгородок (Киев) - зондировали слёзный канал. 5 минут и всё отлично!
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Спасибо
Настасья Пицун• 21 сентября 2015
Это каналец соеденяющий носик и глазик закрыт, нужно делать массажик ватной палочкой или мизинцем в уголке глаза, сходите к офтальмологу и вам покажут как, только не соглашайтесь на операцию, просто у нас есть врачи любители радикальных методов. У меня у младшего такое было за неделю массажиков прошло: )
Татьяна И.Л• 21 сентября 2015
К окулисту, у моей дочки оказался закрыт слезный канал. Массажем и процедурами убрали.
Стильная штучка• 21 сентября 2015
к окулисту, пока промывайте ромашкой,забит канальчик, пропишут капли и мазь, если не поможет-прийдется пробивать,но это не страшно,делов на 5 минут