Каяспер• 21 сентября 2015

Вы пользуетесь сушилкой для фруктов и овощей?

Нужная вещь? Какие функции и характеристики действительно нужны, а какие нет?
Что в ней сушите?
Спасибо!
vesna• 21 сентября 2015
В мене Ізідрі з трьома режимами. В принципі, можна і з одним брати. Сушу фрукти, овочі, пастилу.
Праздничный сервиз• 21 сентября 2015
Да. Все время сушим яблоки, груши, мама насушила на 3 года
vesna• 21 сентября 2015
Зараз 10 лотків. Для мене оптимальний варіант. Хоча, якби лотки були дешевшими то ще 5 би докупила.
АлывердЫ• 21 сентября 2015
У меня Целмер не дорогой. 4 лотка. Вот сушу груши. Всё деткам на зиму в компот, да и так жевать любят. Сушу покупные фрукты, своих нет. Был бы у меня свой сад, купила бы Изидри.
автор Каяспер • 21 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ
чем изидри лучше?
No problems• 21 сентября 2015
Можно мясо вялить