И.О. человека• 21 сентября 2015

Борщ в мульте- стоит ли готовить?

Мультиварка уже 2 года, готовлю каши, любое мясо тушу, пеку кексы, шарлотки, запеканки. Никогда не варила в мульте борщ, просто не знаю- если в мульте бульон, а зажарка в сковородке, то можно и на плите, а если в мульте овощи спасеровать а потом картофель добавить, а когда томат добавлять и капусту когда, и не переваренные морковь и лук они же долго потом варятся.
Результат:
вже голосів: 57
26 (45.61%) готовила, получилось вкусно ( напишите как пожалуйста)
13 (22.81%) заглянула просто так
11 (19.3%) не готовила
6 (10.53%) готовила, не очень вкусно
1 (1.75%) готовила, есть невозможно, лучше вылить
Маруська Му• 21 сентября 2015
Где ответ: готовила, готовлю, буду готовить и всем рекомендую?
Магиня• 21 сентября 2015
всё первое в мульте невкусное
Удачный ник• 21 сентября 2015
Готовила. Очень вкусно. Даже не ожидала.
Удачный ник• 21 сентября 2015
Ответ дляМагиня
всё первое в мульте невкусное

не согласна
Магиня• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Каву

не согласна

я никого не убеждаю. Пишу своё мнение
Ночка• 21 сентября 2015
бросаю все овощи (морковь, свеклу, картошку, томаты в собственном соку), кроме фасоли
варю до готовности
за 10 минут до конца добавляю сваренное мясо и фасоль из банки
все

пс - бульоны не едим
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2015
На прошлой неделе ради интереса приготовыла борщ в мульте. Тоже слыхала отзывы , что супы и борщи не вкусные. Но я делала отдельно зажарку, варила бульон и все по очередно засыпала. Борщ мега вкусный получился. Как с печки! Теперь только в мульте буду варить. На днях готовила гороховый суп и тоже получился очень вкусный!
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
нет другого ответа- я например сама не делала,но ела у кумы борщ сваренный в мульте,вкусно
Резвая лошадка• 21 сентября 2015
ее мыть потом задолбетесь после борща
проще в кастрюле
Маруська Му• 21 сентября 2015
Ответ дляМагиня
всё первое в мульте невкусное

чушь 100%-я!
Маруська Му• 21 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ее мыть потом задолбетесь после борща
проще в кастрюле

не, ну, разумеется, мыть как и кастрюлю... грязнулям вообще лучше не готовить! Вы правы!
Резвая лошадка• 21 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

кастрюлю проще вымыть, чем все малодоступные уголки мульти после борща
ОхиИВздохи• 21 сентября 2015
Я в мульте обжариваю мяско у меня детки потому на кости не варю:-) мин 5 обжариваю туда на 1мин морковку лук помидоры если есть свежие. Потом капусту. Фасоль из банки в своем соку. Чеснок. Варю 90мин.И в конце мин за 10 тру буряк на терке. И зелень.
ОхиИВздохи• 21 сентября 2015
Я не делаю очередности. Все сразу варю!! Очень вкусно.
shkirajj• 21 сентября 2015
Готовила. Отлично получился. Рецепт на http://www.povar.ruбрала
Выручалка• 21 сентября 2015
у меня скороварка,ложу всё сразу,мясо прям с морозилки,овощи,чеснок,зелень.жарю на сковородке лук и морковку,потом добавляю томат,тушу немного и в мультю.капуста правда выходит разваренная,но муж такую любит,а я уже привыкла.20 мин и всё готово!
ceramulya• 21 сентября 2015
Первые блюда меняют вкус. Не варю там.
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2015
АВТОР, сварите борщ , потом отчитайтесь.
Свисток ля-минор• 21 сентября 2015
Бульон варю на плите. Делаю в мульте зажарку - лук+морковь, затем туда же буряк и не много тушу. Добавляю все остальные овощи, заливаю бульёном, добавляю специи+соль и на тушение 1 час. Прекрасный борщ получается.
автор И.О. человека • 21 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
завтра сварю и отчитаюсь
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
завтра сварю и отчитаюсь

Как борщ получился?
автор И.О. человека • 24 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Как борщ получился?
борщ отличный, все получилось!!!