А Я Самая Самая• 21 сентября 2015
Лампочка, отзовитесь, пожалуйста!
Дорогая Лампочка! Вы были такой хорошей и душевной советчицей для нас! В очень сложных моментах Вы, как никто и очень кстати, поддержали нас! Мы (Юля, Наташа и Инна) Вас премного благодарим за это!
Может или мы все вместе, или я конкретно, что-то не так сказали или чем-то обидели Вас - простите, пожалуйста! Мне не хватает Ваших теплых писем, наполненных искренностью и мудрыми советами!
Но также возможно - причина не в нас. Не исключено, что это какие-то странные неполадки почты -у меня было такой с нашей Наташенькой! я ей пишу, а она ничего не получает, она пишет мне - такая же ситуация(((. И только наша настойчивость и интерес в нашем милом общении позволили нам найтись снова:-).
Если это так - то дайте знать, я сообщу Вам сюда еще один мой почтовый ящик)
И спасибо за все! Вы для меня - настоящая находка и сокровище!:-)
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я думаю,та кто был под ником Лампочка поймет кто ее ищет
Да-да! Это так!!!! Кто знает - обязательно поймет!
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего себе у нас ники
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А ники у нас обалденные на этот раз)))
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего себе у нас ники
Вообще звезды))))) Обнять и плакать какие крали)))

сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Ага ,мы такие
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Лампочка,нам с Юлей вас не хватает - думаю вы знали что мы подружимся,будем переписываться и опять позовем вас.Позовем не для советов,а просто для общения и ощущения,что всегда можно вам написать,а вы поможете и подскажете.
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Красотка,может дашь ссыль на нашу длинную беседу с Лампочкой?
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
лампочку зовут Катя?
Нет,это точно не Лампочка.Совсем другой образ и общение помягче.Хотя Катю знаю,но добиться ответа от нее не могу.Значит ответ не нужен
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось
лампочку зовут Катя?
Катю последнее время советчицы задергали своими вопросами,ну не может человек отписаться всем
Оно само купилось• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так а кто такая тогда лампочка?
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю, мы будем создавать эти темы каждую неделю-две, пока не найдем нашу добрую советчицу))) Правда, красунечка? :-)
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Абсолютно правильно ,в прошлой твоей теме дождались ее ответов,может и сюда она заглянет.За красунечку - отдельное мерси
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот она,наша тема.
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
не за что) Кто же тебе, как не я, чистую правду скажет))
Может и заглянет - мы верим!
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Может и заглянет - мы верим!
Ой,засмущала блондинку
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ой,засмущала блондинку
ой ну а чего той блондинке от истинной правдоньки смущаться-то)))

сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
и я хочу. если можно я с вами
Вы тоже прониклись нашей Лампочкой?
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

мне любопытно - придет ли наша третья и прочитает ли эту тему))) Как думаешь?
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Надеюсь,что она присоединится.
Но Лампочки пока нет на сайте - я просмотрела в твоей прошлой темке,не мигает она
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Надеюсь,что она присоединится.
а если не присоединится - мы ее заставим прийти к нам)))
Возьму завтра и ей еще одно письмо пошлю))). может ли такое быть, что и у нее глюки с почтой? Ну она же позже приходила всегда. Пока с киндерами там разобраться и все такое)) Еще есть время появиться)
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я сегодня не долго Лампочку могу ждать - маленький мужчина просится спать.Еще зайду сегодня
сама себе прекрасная• 21 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да,она всегда после 22-00 приходила
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2015
давай, дорогая. я еще часик-полтора покараулю тут! Если что - напишу тебе;)
Ананомчикус• 21 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вы тоже прониклись нашей Лампочкой?
очень сильно)) тоже хочу пообщаться с ней!
берите и меня в компанию)