Лама_мама• 21 сентября 2015
Покупатель выйграл аукцион вчера и на связь не выходит сегодня , есть другой
Покупатель который ждет жтот товар , сколько времени я должна ждать появления того кто выиграл аукцион?
Лама_мама
• 21 сентября 2015
Я написала победила но она не отвечает тк на сайт больше не заходила
Фрикаделька• 21 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Столько,сколько у Вас прописано в условиях аукциона.
Лама_мама
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
и в итоге нарушитель аукциона)подождите
Сколько ?
Лама_мама
• 21 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
3 дня
Здесь на минутку• 21 сентября 2015
сколько положено по аукциону или напишите покупателю когда сможет оплатить так как есть у вас еще покупатель)