Гигиенишвили• 21 сентября 2015
А стоит ребенку 3 лет покупать дорогой велик на несколько лет , кто подскажет?
нашла дорогой и качественный велик по скидке, который растет вместе с ребенком из профессиональной серии, растет в трех направлениях и длина велика и руль и сидение. цена со скидкой около 8000
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
Велик двух колесный ? На бмв ( беговел -велосипед ) -ДА ! Стоит!
2 колесный , диаметр 16- не бмв, получше )) велобег есть отдельно у нас
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
Думаю что нет смысла, диаметр колёс ведь не изменить.
там диаметр 16
Лапка• 21 сентября 2015
такой велик будет очень тяжелым. Покупайте кокуа лайк ту байк 16 дюймов, на 2 года хватит, велик идеальный и легчайший.
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
он легкий достаточно )) не тяжелый
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
Какой если не секрет
это лучшее из великов на рынке , что есть- вот думаю стоит ли
Скользкая• 21 сентября 2015
Стоит. Мы сэкономили в своё время, ребёнок на дубовом дешёвом просто не смог кататься. То есть, и деньги выбросили, и не покатались.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
Да ! Бомбезный велик !
Я своей купила мерс кидс байк 16´.
у нас был и кокуа 16, и сейчас кокуа 20, на ДР весной будем дарить кокуа 24. Идеальные велики, идеальные.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
он легкий достаточно )) не тяжелый
сколько кг? из какого сплава рама?
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
тю, если есть возможность, то конечно стоит.
могу позволить себе купить вроде- это просто первый велик, вот задумалась
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
там диаметр 16
А какой рост у вашего трехлетки?
Чебуравлик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ну я бы купила своему трехлетнему, если бы могла. пока не получилось, катается на Азимуте. Брали с расчетом на год, может, еще весной поюзает. Потом хочу взять что-то получше.
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
сколько кг? из какого сплава рама?
вот тут все написано,это профессиональные велики, лучшие в Европе- у меня муж этим увлекается и у нас этой марки уже 2 велика
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
А какой рост у вашего трехлетки?
100, вчера смотрели на это велик, немного большой еще по росту - даже в самом первом вариант, запас приличный, по отзывам мам хватает на 3 года его
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
у нас просто муж и мне и себе такие велики купил, вот думаю для ребенка это роскошь или все же комфорт и безопасность
Чебуравлик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну вы ж знаете ответ
Гигиенишвили
• 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну вы ж знаете ответ
сейчас время такое - не легкое, я понимаю что велик самый лучший , но из за цены задумалась
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
согласна, у нас он отработал свои деньги :)
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
лучше бмв НЕТ!!! По всем характеристикам и дизайну ::)
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
веса как раз нигде не нашла.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
20´ продавать собираетесь ?
неееее, у нас еще младшая есть)))) годика через 4 выставим ))))
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
не драматизируйте, 350 долларов - это не такая уж и ’цена’. Если вам так нравится и есть возможность - покупайте не задумываясь. Наши кокуа сейчас по 12,5, и то я считаю эти вложения в здоровье и развитие ребенка очень оправданными.